Четверг, 16.05.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Feik_  
Форум серии игр Grand Theft Auto » Сайт » Сайт » Изменения в правилах сайта
Изменения в правилах сайта
Feik_
Дата: Четверг, 10.01.2013, 13:28 | Сообщение # 1
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Обращаюсь ко всем пользователем данного сайта:
Этот сайт принадлежит мне и только мне, а значит я в праве им распоряжаться как мне будет угодно, я принял решения что на моём сайте мата, оскорблений других пользователей быть не должно. Теперь каждый кто попытается спамить получит моментальный бан на вечно, кто будет употреблять нецензурную лексику, оскорблять других пользователей: первый раз получает предупреждение, второй раз бан на день, 3-й - бан на 3 дня, 4-й бан на две недели, а тяпый - на всегда. Так же Администратор в праве забанить любого пользователя даже если он всего один раз нарушил правила.
Теперь примеры а-ля faq:
в: на твой сайт я захожу только чтоб потроллить других пользователей и их оскорбить, так делают многие, если ты это запретишь то на твой форум никто не зайдет.
о: неадекватные личности мне не нужны, мне будет намного лучше если такие как вы перестанут сюда заходить, и поверьте, адекватных намного больше чем вас. можете не возвращаться.
в: я зашел и обматерил одного своего противника и сразу получил бан пожизненно, почему?
о: Администратор в праве забанить даже за одно нарушение, т.к. этот сайт моя собственность и я решаю кого, за что и на сколько банить
в: спамить нельзя, но ведь есть темы такие как "кланы самп" где нужно оставлять ссылки на их сайт, я получу за это бан?
о: нет, в темах где это разрешено правилам темы, разрешается размещение ссылок и адресов серверов
в: возможно есть какие-то исключения для дискуссий?
о: проводить дискуссии можно в разделе "флудилка", там допускается мат и оскорбления, но знайте меры, если ваш пост будет состоять на более чем 60% из мата - кара неизбежна.
в: твой сайт уг, я хочу тебе помочь сделать из него не уг, ведь я юный гений и намного больше знаю чем ты.
о: я не нуждаюсь в советах общественности и не обращаю на них внимания, но если вы будете сильно настаивать - получите бан.
в: я процитировал сообщение пользователя где был мат и тоже получил за это предупреждение, почему?
о: цитируя посты с нарушением вы так же становитесь нарушителем, если сильно хочется процитировать и не нарушить правила - замените слово нарушающее правила например: "***", "...", "[censure]".


Сообщение отредактировал Feik_ - Четверг, 10.01.2013, 13:30
 
MrLarS
Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:21 | Сообщение # 2
аватар пользователя MrLarS
Сенатор АоС
Группа: Друзья
Сообщений: 1704
Статус: offline
Feik_, Давно бы пора)

 
Форум серии игр Grand Theft Auto » Сайт » Сайт » Изменения в правилах сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru