Четверг, 16.05.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум серии игр Grand Theft Auto » Всё что касается SA-MP » Игроки SA-MP » NeroSlayer (Вот и моя история тогда.)
NeroSlayer
NeroSlayer
Дата: Суббота, 02.11.2013, 01:28 | Сообщение # 1
аватар пользователя NeroSlayer
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: offline
Что ж.. вот и мой рассказ о моём происхождении в сампе. Было это в конце 2010 года , был вечер , делать было нечего , суть в том , что мне надоело играть в старую добрую саньку иногда радуя себя теми или инными модификациями. Как-то раз у меня в голове мелькнула мысль прописать в гугле что-то типа Gta Sa Online , в ообщем , нашёл , охренел от такого расклада ( так как когда у меня начинается такой бред я обычно ничего стоящего не нахожу) потом разузнав всё как следует нашёл и скачал Samp 0.3c , так уж получилось что я практически застал его начало . Установив его я сразу начал придумывать себе ник , потом вспомнил любимую банду из сана Warrio Los Aztecas и решил взять себе лишь первое слово из этого громкого названия, зайдя на сервер я сразу увидел живой как никогда чат с баттлами сапожников , в игре же царил хаос а именно уйма недочитеров набивают скиллы а от того и беззащитные честные игроки начали устраивать побоища в чате. Не суть , сам-то я был без читов , быстро нашёл друзей , после некоторого времени игры я понял что положится на везение "Застрелят к херам или нет" это не тема , вообщем нашёл свой первый чит , и им было ничто инное как GodMode.cs так-то и играл с ним с тех пор. Должен сказать золотые времена были , людям нужна была игра , а именно дуэли, гонки , перестрелки в отличии от того что сейчас , все тупо катаются на каком-нибудь Инфернусе или туризмо в надежде что припрётся армия клоунов и вынесет им мозг. Впервые некую высшую силу в виде читов я увидел когда на сервер ( а именно RUSSIAN SERVER DM2011) Зашёл некий JoNicK , каким-то образом ему удавалось кидать всех в "белый экран ", честно сказать когда я попал под прицел сказать что я о*уел это ничего не сказать , я подумал что видюха накрылась или что-то типа того. После этого зайдя в игру отбоя не было в чате всяким "ААААА БАЛ***ТЬ ЧТО ТИ ДЕЛАИШ У МИНЯ ВИДЮХА ГАРИТ КАК И МОЙ ПУКАН КАРОЧИ" потом как-то Джоника эта вся ересь доконала и он вроде как грозился включить некий DDoS все включая меня такие : "Да да дад включай чё хоч ток проваливай" вскоре после этого я понял что это был не какой-то там пустой звук, так как сервер-то после этого месяца на три на*бнулся. Подумав что ему пришёл скоропостижный абзац я пошёл искать другие сервера , много перепробовал, ни один не понравился , но как-то мне в скайпе предложили зайти на Русский Ростовский сервер, это было в некотором роде моё возвращение в самп ведь сервер действительно оказался не фуфлом , через некоторое время он очень даже неплохо заменил тот DM , я сразу же нашёл себе много друзей с которыми опять же , стрелялись гоняли и т.д. Так всё круто и было пока не пришли времена когда всем вроде как ответственным людям на сервере раздали админки по 10 лвл среди них был и я , первое время было весело так как из за админки и новые друзья появляются , но к сожалению (но сейчас я понял что к счастью) главный админ с не стандартным ником отобрал у всех нас наши игрушки , по странному стечению обстоятельств именно тогда на сервер начали налетать всякие краш-мэны так как читерами из-за наличия лишнего файла формата cs я их не назову , для меня это было в новинку так как раньше я не видел крашера в действии , потом оказалось что и лоудинг и крашер в общем доступе , так они оказались и у меня , в то время я и познакомился с как раз читером под ником MeDveD . Однажды мы собрали небольшую компанию вроде как достойных людей и решили создать свой читерский клан , очень немногие знают о его первом названии AnC(Anti Nubo Cheaters) , оно банальнее чем посты про понедельник в ВК но нам нравилось после этого так сказать к себе в ученики нас взял X-Style , он нас научил основам читерства он-то нам и сказал что название клана вообще дерьмовее некуда , потом мы все вместе решили возродить клан FwC , наше пребывание в нём было не долгим при помощи All_Powerfull который сначала казался очень хорошим другом . Потом насколько я помню к Нанотэку ( он же тот самый Медвед) пришла идея "А чем эт мы хуже" так и создали клан ToC ( Time Of Cheaters) я к тому времени стал более менее нормальным дизайнером и лепил аватарки с этим тэгом чуть ли не каждый день . Со временем состав его изменялся и отношения в клане ставали всё более напряжёнными , вскоре он распался из-за некоторых недоразумений.

В общем , может что-то и упустил но вот она моя история вкратце и со всеми запоминающимися моментами ^-^
 
[DanTe]
Дата: Четверг, 07.11.2013, 01:29 | Сообщение # 2
аватар пользователя [DanTe]
Глава Клана
Группа: Друзья
Сообщений: 739
Статус: offline
Многабукаф (с) Ензо
а так збс
 
[JoNicK]
Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:18 | Сообщение # 3
аватар пользователя [JoNicK]
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: offline
Цитата NeroSlayer ()
"белый экран "

Потом и ты начал использовать эти тёмные силы biggrin
 
[DanTe]
Дата: Пятница, 08.11.2013, 11:23 | Сообщение # 4
аватар пользователя [DanTe]
Глава Клана
Группа: Друзья
Сообщений: 739
Статус: offline
кстати, джоник, я тебя припоминаю, ты случаем не появлялся как-то давно, на сервере бендера тогда он был by Fox, еще на 0.3с, а то я помню такой ник, мы еще машинами кидались о.о
 
[JoNicK]
Дата: Суббота, 09.11.2013, 09:53 | Сообщение # 5
аватар пользователя [JoNicK]
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: offline
=]Da]N[Te[=, было дело
 
Feik_
Дата: Суббота, 09.11.2013, 11:35 | Сообщение # 6
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
[JoNicK], слушай, пиздюк, я тут подумал: а ведь это же я тебе дорогу в читеры открыл?)))
 
[JoNicK]
Дата: Суббота, 09.11.2013, 13:50 | Сообщение # 7
аватар пользователя [JoNicK]
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
слушай, пиздюк, я тут подумал: а ведь это же я тебе дорогу в читеры открыл?)))

от пиздюка и слышу biggrin да, если вдруг я соберусь написать свою историю (а это пи*дец как наврятли потому что мне лень biggrin )то там это будет учтено, а так в кратце если ты помнишь, на универсале в волосатые года, ты учил читерить [girl]unlimated, вроде правильно ник написал) ну мне это короче не понравилось, админ да и ещё читерит, вообщем я что-то тебе написал в ЛС, и ты разозлился и начал х*ячить меня рпг biggrin а я ж смертный, и вот настал тот момент как я поставил собейт B)правда ты сучка потом забанил меня, когда я зашёл с собейтом отомстить тебе, ну пох biggrin
 
[DanTe]
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 02:15 | Сообщение # 8
аватар пользователя [DanTe]
Глава Клана
Группа: Друзья
Сообщений: 739
Статус: offline
так это ты тогда меня поддержал, когда я покрыл кого-то из админов матом, и предложил им орально удовлетворить меня) нихера себе я подробности вспомнил biggrin
 
Форум серии игр Grand Theft Auto » Всё что касается SA-MP » Игроки SA-MP » NeroSlayer (Вот и моя история тогда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru