Четверг, 16.05.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум серии игр Grand Theft Auto » Всё что касается SA-MP » Игроки SA-MP » Dead_LIFE
Dead_LIFE
dead_life
Дата: Среда, 11.12.2013, 20:24 | Сообщение # 1
аватар пользователя dead_life
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: offline
(за ранние извините все не помню)Ну начнем, Первое появление было на gta.ru RPG под ником az09090 или как то так точно не помню, Имя мое мало кто знает зовут Рома для знакомых дед=) щяс уже 17 на момент начала игры было 13 первый клан был в начале игры я познакомился с dead_off и Dead_on и по их примеру сделал себе ник Dead_LIFE и вступил в так называемую банду потом меня приняли в клан BEST но потом кто то окливитал меня и меня исключили как читира а может и баловался тогда собейтом, не помню, и конечно как и большеннство попал в период правление паука там я познакомился с AnGeL Pauk в дальнейшем с Toley с ним мы часто ездили и убивали, его всегда тянуло на девак =D ну так вот катались жил убивали помню и змея личного таксиста и пулисоса Mr.Bl@ck да в то время был и чебуратор ( тогда я не знал что Толя и чеб один и тот же человек) Помню и других людей Matrixx задрот еще тот=) Tommy Secret Prosha crol мои бывшие соклановцы, эх много их было , помню как паука свергли с трона из за окса как я помню, потом были админы фанни , ларри фани еще ничегго был, а Ларри как то не нравился в то время познакомился с DMITRISiberyk kexx и остальным кланом КОМ была не удачная попытка вступить в него и был собственный клан UpS ? долго не продержался помница двух девченок LISA и MAZDA потом куда то ушли.потом я ушел с SA-MP на отдых, когда вернулся сервер было не узнать с любимого RPG он стал DM многих старых игроков нет, одиночество . вот моя краткая биография в SA-MP она не полная и требует до работки ну сойдет.=)

Добавлено (11.12.2013, 20:24)
---------------------------------------------
да про фейка забыл, написать, как он по началу ингнорил,а я думал что он и паук один и тот же человек=)

 
Форум серии игр Grand Theft Auto » Всё что касается SA-MP » Игроки SA-MP » Dead_LIFE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru