Пятница, 17.05.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум серии игр Grand Theft Auto » Сайт » Опросы сайта » оск родных = вечный бан
оск родных = вечный бан
стоит ли банить пользователей которые оскорбили родных других пользователей?
1. да [ 21 ] [95.45%]
2. нет [ 1 ] [4.55%]
Всего ответов: 22
CodeName_007
Дата: Пятница, 30.08.2013, 10:53 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Забаненные
Сообщений: 9
Статус: offline
Feik_, для каждого смысл свой, лично для меня убить время и немного для удовольствия (в зависимости от настроения). Читы я никогда не писал, больше года как не читерю, играю CW.
Цитата (Feik_)
если можно время проводить с друзьями, девушкой

Согласен, но это зависит от самого человека (есть ли у него девушка и друзья).
Цитата (Feik_)
деньги зарабатывать

Основной контингент SA-MP это школьники, восновном им деньги не нужны т.к за все платят их родители.
Я знаком с большим количеством игроков которые успевают работать и частенько играть в SA-MP.
Цитата (Feik_)
или вы на читах уже ахренеть как много заработать смогли?

FYP вроде что-то заработал на своем BH.
 
Feik_
Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:05 | Сообщение # 22
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата (CodeName_007)
Feik_, для каждого смысл свой, лично для меня убить время и немного для удовольствия (в зависимости от настроения). Читы я никогда не писал, больше года как не читерю, играю CW.

вот и истина, я тебя совершенно не знаю, как и ты меня, но ты уже пытался делать вывод и я просто перевел стрелку на тебя, чтоб ты почувствовал каково это.)) то не фейл был.))
Цитата (CodeName_007)
но это зависит от самого человека (есть ли у него девушка и друзья).

вот и вторая истина. фишка в том что у игроков сампа (в 99%) ни друзей как таковых, ни девушки нет. так что я тоже отчасти в том посте был прав. таких тупо пиздят, вот они и задротят.)))
Цитата (CodeName_007)
Основной контингент SA-MP это школьники, восновном им деньги не нужны т.к за все платят их родители.

поэтому я их и презираю и сравниваю с говном, а они чего-то думают что это не так и что это просто у меня самооценка выше крыши, но мы то знаем wink
Цитата (CodeName_007)
FYP вроде что-то заработал на своем BH.

что-то... а это уже не заработал, а подзаработал, это как раздавать листовки на улице, вроде и работа, а вроде и хрень временная.
 
Форум серии игр Grand Theft Auto » Сайт » Опросы сайта » оск родных = вечный бан
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru