Четверг, 16.05.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум серии игр Grand Theft Auto » Сайт » Опросы сайта » Нужен ли раздел "Юмор" на форуме?
Нужен ли раздел "Юмор" на форуме?
Нужен ли раздел "Юмор" на форуме?
1. 1) да, я люблю посмеяться [ 9 ] [100.00%]
2. 2) нет, я тут только ради читов и модов [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
Feik_
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 14:04 | Сообщение # 1
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Нужен ли раздел где будут темы с комиксами, демотиваторами, перепиской или вы только хотите качать читы и читать срачи?
 
Ramond
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 14:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: offline
Cкажу по своему опыту - рано или поздно (а это рано или поздно характеризуется 1 - 2 месяцами)
этот раздел, или его модератор растеряет энтузиазм в этом деле, причём, если это будет копипаста - то в указанные сроки, а если это будет самодел, не самого лучшего качества - то и раньше, в принципе, все остальные комментарии скажут наверно тоже самое. (Кроме тех, кому захочется модерировать этот раздел)

Добавлено (14.01.2013, 13:16)
---------------------------------------------
Забыл о своём мнении упомянуть, если в разделе будет чувствоваться запах креатива - я только ЗА, заранее проголовал выше, в надежде на это

 
Feik_
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:13 | Сообщение # 3
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата (Ramond)
Cкажу по своему опыту - рано или поздно (а это рано или поздно характеризуется 1 - 2 месяцами) этот раздел, или его модератор растеряет энтузиазм в этом деле, причём, если это будет копипаста - то в указанные сроки, а если это будет самодел, не самого лучшего качества - то и раньше, в принципе, все остальные комментарии скажут наверно тоже самое. (Кроме тех, кому захочется модерировать этот раздел)

к сожалению в твоём сообщении есть доля правды, но я думаю что вместе мы сможем достичь желаемого результата. лично я считаю что один человек не справиться с задачей, поэтому раздел будет поделен на темы и в каждую тему пользователи смогут добавлять что-то от себя, т.е. раздел будут наполнять все желающее поделиться смешным демом или комиксом (своими или найденными) с остальными. Данные темы уже были, но они были в разделе флуд и особого внимания не привлекали к себе.
 
Hardcore
Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: offline
Нужен.
Фейк, скинь картинку с енотом


Априори собеседник не прав.
 
Feik_
Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:50 | Сообщение # 5
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата (Hardcore)
Фейк, скинь картинку с енотом
какую картинку?
 
Форум серии игр Grand Theft Auto » Сайт » Опросы сайта » Нужен ли раздел "Юмор" на форуме?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru