Четверг, 16.05.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: =]Da]N[Te[=, SguIIIenka, MONOLIT  
Форум серии игр Grand Theft Auto » Вступление в Alliance of Cheaters » Заявки на вступление в AoC Army » MaYc (Не принят)
MaYc
Vanessa_Di
Дата: Суббота, 31.05.2014, 20:52 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: offline
Оффтоп, фууу

yo.
 
][oT@B
Дата: Суббота, 31.05.2014, 21:38 | Сообщение # 22
аватар пользователя ][oT@B
Лидер Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
то можно увидеть пруфы где у меня ВСЕ задроты, иль пиздабол?))

1)У тебя Неро задрот. 2)Я 2 раза зашёл за месяц и у меня почему-то ломка появилась. 3)Кто нибудь ещё выебнется,тоже будет задротом.


...Alliance of Cheaters...
 
Pahanch1kkk
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:44 | Сообщение # 23
аватар пользователя Pahanch1kkk
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 286
Статус: offline
Эээх Маус нормальный ты пацан, изменился бы ты, не для кого то, а хотя бы для себя..
Жаль но ПРОТИВ!!


Ты запомнишь цвет и блики, Твои слезы текут по щекам. И доносятся нервные крики, Бьет по раненым мертвым вискам... Никогда не забыть их мерцанья, Прожигая себя изнутри. Никогда не придет покаянье, Ни о чем не проси и не ври. Забывая, молчи беспощадно, Умирая все жилы сожги. Принимая, дари. что досадно Засыпая, не спи до зари...
 
Feik_
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:56 | Сообщение # 24
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата ][oT@B ()
1)У тебя Неро задрот.

нее, он не задрот, а скрины и факт его постоянного просиживания на ростовском - это сказки Ганса Христиана Андерсена.
Цитата ][oT@B ()
2)Я 2 раза зашёл за месяц и у меня почему-то ломка появилась.

ты не заходил из-за своей криворукости, да и на ростовском тебя тоже часто видели.
только вот одно но: ты писал что у меня ВСЕ задроты, но вот досада, написал только про себя и Неро (хотя что Неро задрот после моих фактов поймёт даже даун). так что я всё ещё жду фактов что у меня ВСЕ задроты.
Цитата Vanessa_Di ()
Оффтоп, фууу

молчи, женщина, когда мужики базарят. иди вон борщ замути пока.
 
][oT@B
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:41 | Сообщение # 25
аватар пользователя ][oT@B
Лидер Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
ты не заходил из-за своей криворукости

Я не заходил из-за того,что он меня уже заебал.
Цитата Feik_ ()
да и на ростовском тебя тоже часто видели.

Ну да 2 раза это очень много.
Цитата Feik_ ()
только вот одно но: ты писал что у меня ВСЕ задроты, но вот досада, написал только про себя и Неро

Подожди немного. Активность на сайте будет, и у тебя появятся очередные задроты.


...Alliance of Cheaters...
 
Feik_
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:17 | Сообщение # 26
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата ][oT@B ()
Я не заходил из-за того,что он меня уже заебал.

Цитата ][oT@B ()
Если исправлю ошибки в клео библиотеке,то приду.

ага, ага
Цитата ][oT@B ()
Подожди немного. Активность на сайте будет, и у тебя появятся очередные задроты.

т.е. ты в доказательство своих слов предлагаешь подождать пока не придут задроты? biggrin да пошел ты на хуй))) либо пруф где я называю ВСЕХ задротами, либо пошел на хуй))
 
MONOLIT
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:39 | Сообщение # 27
аватар пользователя MONOLIT
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Статус: offline
Никому не кажется странным, что он ушёл из АоС, якобы, покончив с SA:MP, но на следующий день уже вступил в ТоС? А потом из ТоС уходит по той же причине и вступает опять в АоС? Хехе.

 
Vanessa_Di
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:12 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
молчи, женщина, когда мужики базарят. иди вон борщ замути пока.

Ты че вообще рамсы попутал, парень?


yo.
 
][oT@B
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:52 | Сообщение # 29
аватар пользователя ][oT@B
Лидер Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
Цитата ][oT@B ()
Я не заходил из-за того,что он меня уже заебал.

Цитата ][oT@B ()
Если исправлю ошибки в клео библиотеке,то приду.

Т.е ты на столько тупой,что не можешь понять что это были отмазки? Ахах. Ну ты пиздец конечно...
Цитата Feik_ ()
либо пруф где я называю ВСЕХ задротами, либо пошел на хуй))

Ну нихуя ты важный. Окей. Тогда предоставь меня скрин или видео где я захожу в самп из-за ломки.
Цитата Feik_ ()
т.е. ты в доказательство своих слов предлагаешь подождать пока не придут задроты?

Хуль их ждать. Если учесть мою посещаемость сампа и посещаемость клана и Армии,то у тебя клан "Самых последних,конченных задротов".

Добавлено (01.06.2014, 23:52)
---------------------------------------------
Задрот — человек, который слишком много времени тратит на одно занятие, как правило — компьютерные игры.
Описание

В то время как простой нормальный человек увлечён работой и отдыхом, задрот много времени проводит за компьютерными играми. Все заработанные деньги, которые остаются, он сливает в компьютерные игры. Задроты любят меряться между собой достижениями и количеством времени, проведённого в играх.


...Alliance of Cheaters...
 
Feik_
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:40 | Сообщение # 30
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата ][oT@B ()
Т.е ты на столько тупой,что не можешь понять что это были отмазки? Ахах. Ну ты пиздец конечно...

вот сейчас как раз у тебя отмазы, ибо тебе раньше ничего не мешало уйти в неактив или просто уйти. или не пойти в поход по причине: хочу гулять.
Цитата ][oT@B ()
Ну нихуя ты важный. Окей. Тогда предоставь меня скрин или видео где я захожу в самп из-за ломки.


Цитата ][oT@B ()
Хуль их ждать. Если учесть мою посещаемость сампа и посещаемость клана и Армии,то у тебя клан "Самых последних,конченных задротов".

Добавлено (01.06.2014, 23:52)
---------------------------------------------
Задрот — человек, который слишком много времени тратит на одно занятие, как правило — компьютерные игры.
Описание

В то время как простой нормальный человек увлечён работой и отдыхом, задрот много времени проводит за компьютерными играми. Все заработанные деньги, которые остаются, он сливает в компьютерные игры. Задроты любят меряться между собой достижениями и количеством времени, проведённого в играх.

вай как разпизделся, сильно задело?))) или ты у своего дружка Неро научился "1001 способ как часами задротить и при этом отрицать своё задротство"?))

Ну да ладно, раз ты слился (как и ожидалось, ибо пиздеть все горазды, а вот ответить...) да и по заявки всё ясно, её можно закрывать. Тебе лишь хочу донести то, что не стоит так залупаться, ибо смешно когда хуйня ЧСВ показывает, Неро это понял (возможно, я надеюсь), а ты пока, увы, нет.

Не принят. ЗАКРЫТО!
 
Форум серии игр Grand Theft Auto » Вступление в Alliance of Cheaters » Заявки на вступление в AoC Army » MaYc (Не принят)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru