Четверг, 16.05.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум серии игр Grand Theft Auto » Помощь в моддинге » Помощь в PAWN » Пригодится (....)
Пригодится
MaLoI
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 20:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: offline
==================Хостинг игровых серверов samp============================
Игровой Хостинг – это жилище вашего игрового сервера, который должен быть качественным, недорогим и работать 24/7. Именно на нём хранятся все файлы сервера, и будут доступны по IP адресу.

Выбираем игровой хостинг

Выбираем хостинг, по следующим критериям.

1. Удобная панель управления.
2. FTP-Доступ.
3. Защита от DoS атак.
4. Маленький пинг.
5. Не завышенные цены, и не совсем дешёвые.
6. Система контроля состояния игрового сервера.
7. Отзывчивая техническая поддержка.

Это основные параметры, на которые вы должны обратить внимание. И еще пару советов. Ни когда не кидайтесь на дешёвый хостинг, он может быть не качественным: высокий пинг, постоянные сбои, в то же время игровой хостинг по низким ценам может быть и оправданным, хостинг по завышенным ценам не всегда высокого качества. Так что учтите это.
=================Ставим сервер samp на хостинг=============================
Здравствуйте посетители сайта. Сейчас мы поговорим о такой проблеме, как поставить samp сервер на игровой хостинг. Наверняка у большинства скриптеров возникал такой вопрос. Поэтому, я и написал эту статью для вас.

После того как мы создали сервер , нам необходимо чтобы он постоянно был в работе т.е. работал 24/7. Дальше мы узнали из статьи "Правильно выбираем игровой хостинг" , как правильно выбрать хостинг для своего сервера.

Мой совет, воспользоваться такой услугой можно от RuHoster, как я уже говорил, что RuHoster - самый надёжный и недорогой хостинг для ваших серверов.

После того, как вы заказали и оплатили услугу, пора приступать к работе, а именно ставим сервер на хостинг. На ваш почтовый ящик, должен придти письмо с данными панели управления, так вот, нам необходимо FTP - доступ к хостингу. Для этого нам потребуется программка под названием "FileZilla" скачиваем её с официального сайта. Я не буду тут объяснять как ею пользоваться, большинство людей знают, поэтому сразу перейдем к делу.

Заливаем все файлы вашего сервера на хостинг через программу "FileZilla", кроме "samp03svr", "samp-npc","samp-server"
Открываем файл "server.cfg" ищем строки:

maxplayers - ставим такое количество игроков, сколько вы заказывали слотов.
port - пишем порт, обычно 7777
hostname - название сервера.
plugins - здесь прописываете плагины в формате .so, потому что OC хостинга Linux.

Заходим в панель управления сервером, и перезагружаем сервер. Если вы правильно всё сделали, то он запуститься и будет работать 24/7 без всяких сбоев.
===================================================================


(с) MaLoI
 
Форум серии игр Grand Theft Auto » Помощь в моддинге » Помощь в PAWN » Пригодится (....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru