Понедельник, 29.04.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум серии игр Grand Theft Auto » Реальность и общение пользователей » Флудилка » Политика и мир вокруг нас
Политика и мир вокруг нас
Feik_
Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:02 | Сообщение # 1
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Короче, посоны, в связи с тем что я очень любопытный, а среди народа 99% пиздаболы и столько же в СМИ, предлагаю попиздеть на темы США, Майдана и вообще всякой херни а-ля средняя з/п в моем городе.
Нахуй это нужно? Ну хотя бы для того чтоб не быть тупыми "зомби", т.к. многие из нас сейчас учатся ит совсем скоро начнут строить свою жизнь думаю для них будет интересно узнать где и чего они могут достить, а не вкалывать за 2 банана в день.
 
[DanTe]
Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:34 | Сообщение # 2
аватар пользователя [DanTe]
Глава Клана
Группа: Друзья
Сообщений: 739
Статус: offline
Выборы выборы, все кандидаты 3.14доры smile
 
MONOLIT
Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:01 | Сообщение # 3
аватар пользователя MONOLIT
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Статус: offline
Политика - странные предмет, вроде политики хотят стабильности, а её нет.

 
Feik_
Дата: Суббота, 01.02.2014, 16:00 | Сообщение # 4
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Я серьезно, а вы... sad Вот например сегодня прочел что в Калифорнии засуха и воды на всех не хватит (ага, хуй там был, воды не хватает только в с/х а не у людей, но сми пох). Почитал коменты к новости (на рамблере) - столько тупых быков я ни где не видел. Вот реально складывается впечатление что в рф 99% долбоёбы (и судя по этому вашему сампу я прав), обидно однако.
 
Форум серии игр Grand Theft Auto » Реальность и общение пользователей » Флудилка » Политика и мир вокруг нас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru