Четверг, 16.05.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум серии игр Grand Theft Auto » Реальность и общение пользователей » Флудилка » оффтоп с заявки Шока
оффтоп с заявки Шока
NeroSlayer
Дата: Пятница, 11.04.2014, 15:40 | Сообщение # 201
аватар пользователя NeroSlayer
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата =]Da]N[Te[= ()
Ну ебани дабстепный кавер на акустике xD

Для этого мне понадобиться гитара из Дсп у которой будет 12 струн и флойд роуз из алюминия ,а ну и комбик который издаёт все звуки с точностью да наоборот.

Добавлено (11.04.2014, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата =]Da]N[Te[= ()
"Можно выражать свои эмоции более конкретно"

Ребят я такой *уйни не нёс (с)Джейсон Стэтхем

Добавлено (11.04.2014, 15:40)
---------------------------------------------
Вообще смайлы это просто придание сообщению какого-то характера , на кой макар это нужно ? Никто не скажет , это уже в традицию вошло.

 
[DanTe]
Дата: Пятница, 11.04.2014, 15:43 | Сообщение # 202
аватар пользователя [DanTe]
Глава Клана
Группа: Друзья
Сообщений: 739
Статус: offline
NeroSlayer, А говорил "определить жанр по гитаре". А почему бы и нет? Акустика для армейских песен, шансона, попсы и т.д. не особо тяжелых жанров, ты же не будешь рипеть на ней перегрузом, хотя аккустичные вставки используют иногда и в более менее тяжелых жанрах
Банжо, а это тоже гитара, создана для своего жанра. На басу, ну.. тут я вообще молчу.

Добавлено (11.04.2014, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата NeroSlayer ()
Ребят я такой *уйни не нёс (с)Джейсон Стэтхем

Почему же? Было дело.
 
NeroSlayer
Дата: Пятница, 11.04.2014, 15:43 | Сообщение # 203
аватар пользователя NeroSlayer
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата =]Da]N[Te[= ()
Акустика для армейских песен

http://www.youtube.com/watch?v=nuqz2vgUF9Y
А теперь посмотри это и держись за стул по крепче..а никто не мешает отключить её от комбаря и отдать солдатам что бы они играли "осень"
 
[DanTe]
Дата: Пятница, 11.04.2014, 15:44 | Сообщение # 204
аватар пользователя [DanTe]
Глава Клана
Группа: Друзья
Сообщений: 739
Статус: offline
NeroSlayer, Всеравно на акустике и лучше и традиционнее
 
NeroSlayer
Дата: Пятница, 11.04.2014, 15:45 | Сообщение # 205
аватар пользователя NeroSlayer
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата =]Da]N[Te[= ()
Почему же? Было дело.

Возможно так , но я бы скорей сказал "каких нахрен эмоции это чат" как я и говорил - отношусь к смайлам и прочему как к обычному дополнению.
 
[DanTe]
Дата: Пятница, 11.04.2014, 15:45 | Сообщение # 206
аватар пользователя [DanTe]
Глава Клана
Группа: Друзья
Сообщений: 739
Статус: offline
а мож скрипку им дать? Ну нахуй тот смычок, медиатор же есть, хули biggrin
 
Feik_
Дата: Пятница, 11.04.2014, 15:45 | Сообщение # 207
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата NeroSlayer ()
если бы мы из неё что-то сделали она бы не агрилась на нас при каждом удобном случае.

сразу видно что я был прав - у тебя логика на уровне детского сада.
Цитата NeroSlayer ()
Хотаб , а ты думаешь зачем начали создавать читы рангом выше чем год мод и бесконечные патроны ? Насколько я знаю , однажды игрокам надоело то , что админы банят их ни за что и решили что могут стать ни чем не хуже но более справедливей(вот эти самые игроки и есть первые читеры)

пиздишь как дышишь. я один из первых читеров и я могу сказать с уверенностью что это пиздёж.
Цитата =]Da]N[Te[= ()
Ты не центр вселенной, и мой мир не обращается вокруг тебя так что не бери на себя так много)

он у нас "не согласный", мечтает выделится...
Цитата =]Da]N[Te[= ()
Типо режим

обычный режим задрота у него.
Цитата NeroSlayer ()
Если бы это было так ты бы учёл её личное мнение по этому поводу, хотя бы это

личное мнение тут вообще роли не играет.
Цитата =]Da]N[Te[= ()
Стремление показывать свои истинные эмоции в переписке, вай вай, попахивает задротством.

не задротством, следуя такой же логики вопросительный знак тоже не нужен...
 
[DanTe]
Дата: Пятница, 11.04.2014, 15:46 | Сообщение # 208
аватар пользователя [DanTe]
Глава Клана
Группа: Друзья
Сообщений: 739
Статус: offline
NeroSlayer, Нет, ты именно сказал, "надо выражать свои эмоции более конкретно"
 
NeroSlayer
Дата: Пятница, 11.04.2014, 15:48 | Сообщение # 209
аватар пользователя NeroSlayer
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата =]Da]N[Te[= ()
NeroSlayer, Всеравно на акустике и лучше и традиционнее

Тут спорить нет смысла , так как бывает соблюдают правила а бывает как со Слэшем, обычно на лэс поле никто не играет соло на высоких ладах , так же обычно рогатые гитары используют для соло но Мика Томсона это не останавливает

Добавлено (11.04.2014, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата =]Da]N[Te[= ()
ты именно сказал, "надо выражать свои эмоции более конкретно"

Я пьяным не бываю но вот это даёт мне повод для сомнений , конечно же эту фразу ты не скринил так как это было ещё до наших разногласий ?
 
[DanTe]
Дата: Пятница, 11.04.2014, 15:51 | Сообщение # 210
аватар пользователя [DanTe]
Глава Клана
Группа: Друзья
Сообщений: 739
Статус: offline
NeroSlayer, Ну хотя с другой стороны, уже давно начали пилить армейские песни с участием електрух, взять бы к примеру Сектор Газа - Пора Домой, или Туман.
Или есть песня голубых беретов "это армия брат", в этих песен не обошлось без перегрузов и ништячных гитарных ритмов.

Добавлено (11.04.2014, 15:51)
---------------------------------------------
NeroSlayer, Можно поискать в переписке, конечно рытся в скайповых архивах очень интересно, но да лан, оно того будет стоить.

 
NeroSlayer
Дата: Пятница, 11.04.2014, 15:58 | Сообщение # 211
аватар пользователя NeroSlayer
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
сразу видно что я был прав - у тебя логика на уровне детского сада.

И главное первая фраза " а я прав был "
Цитата Feik_ ()
он у нас "не согласный", мечтает выделится...

То есть если кто-то тебе воспротивился он выскочка и мечтает выделится ? Как банально..

Добавлено (11.04.2014, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Feik_ ()
пиздишь как дышишь. я один из первых читеров и я могу сказать с уверенностью что это пиздёж.

Тогда скажи что всё-таки цель читеров это не истребление недоадминов ? Такая цель могла появиться только если бы эти недоадмины надоели. Ну конечно же даже если это так сейчас будет уже в который раз "логика детского сада"

Добавлено (11.04.2014, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Feik_ ()
сразу видно что я был прав - у тебя логика на уровне детского сада.

Тогда все очень простые доводы сделанные кем-либо являются детсадовской логикой , на улице дождь а значит нужен зонт "Да детский сад как так можно не логика а херня , я выше этого"
 
Feik_
Дата: Пятница, 11.04.2014, 16:04 | Сообщение # 212
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата NeroSlayer ()
И главное первая фраза " а я прав был "

а главное буковки в сообщении есть, прикинь! surprised а так я прав бываю почти всегда))) и насчёт присутствия у тебя детской логики тоже.)))
Цитата NeroSlayer ()
То есть если кто-то тебе воспротивился он выскочка и мечтает выделится ?

опять ты хуйню сморозил, где я подобное писал?)))
Цитата NeroSlayer ()
Как банально..

сам придумал - сам ответил. збс. в подготовительный ходишь или уже в первом классе?)))
Цитата NeroSlayer ()
Тогда скажи что всё-таки цель читеров это не истребление недоадминов ? Такая цель могла появиться только если бы эти недоадмины надоели. Ну конечно же даже если это так сейчас будет уже в который раз "логика детского сада"

с чего ты это вообще взял? если с Устава АоС, то походу ты ещё в школе не дошел до класса в котором учат читать полностью, а не часть и делать из неё выводы.)))

Добавлено (11.04.2014, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата NeroSlayer ()
Тогда все очень простые доводы сделанные кем-либо являются детсадовской логикой , на улице дождь а значит нужен зонт "Да детский сад как так можно не логика а херня , я выше этого"

очевидное с доводами и логикой не путай.
 
NeroSlayer
Дата: Пятница, 11.04.2014, 16:53 | Сообщение # 213
аватар пользователя NeroSlayer
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
и насчёт присутствия у тебя детской логики тоже

Элементарная логика у всех есть, нет людей которые решают задачи по физике но при всём этом не могут даже понять , зачем нужно одевать тёплую одежду зимой.
Цитата Feik_ ()
очевидное с доводами и логикой не путай.

Очевидное и есть логика , ты же находишь связь между чем-то к примеру между электроприбором и розеткой это ведь тупо и очевидно но это тоже логика так что не прикидывался бы пнём.
Цитата Feik_ ()
опять ты хуйню сморозил, где я подобное писал?)))

Ты этого не писал но "это же очевидно))"
Цитата Feik_ ()
с чего ты это вообще взял? если с Устава АоС

Я знаю что этим ваши цели не ограничены просто я взял один лишь пример неужели не ясно.
 
Feik_
Дата: Пятница, 11.04.2014, 17:20 | Сообщение # 214
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата NeroSlayer ()
Элементарная логика у всех есть, нет людей которые решают задачи по физике но при всём этом не могут даже понять , зачем нужно одевать тёплую одежду зимой.

а теперь поясни причём тёплая одежда и задачи по физике?)))
Цитата NeroSlayer ()
Очевидное и есть логика

"несет меня лиса", кстати, куда несёт-то?)))
Цитата NeroSlayer ()
Ты этого не писал

да ты у нас тут почётный пиздабол уже))) свои слова на ходу меняешь, то задрот, то не задрот, то писал, то не писал)))
Цитата NeroSlayer ()
Я знаю что этим ваши цели не ограничены просто я взял один лишь пример неужели не ясно.

ясно только то что ты пиздабол, ты заявил что:
Цитата NeroSlayer ()
Хотаб , а ты думаешь зачем начали создавать читы рангом выше чем год мод и бесконечные патроны ? Насколько я знаю , однажды игрокам надоело то , что админы банят их ни за что и решили что могут стать ни чем не хуже но более справедливей(вот эти самые игроки и есть первые читеры)

а теперь уже под другое опять съезжаешь))

Добавлено (11.04.2014, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата NeroSlayer ()
Очевидное и есть логика

кстати, хуя се, а с чего ты взял? surprised
 
][oT@B
Дата: Пятница, 11.04.2014, 17:22 | Сообщение # 215
аватар пользователя ][oT@B
Лидер Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: offline
А ты так и не ответил на мой вопрос

Добавлено (11.04.2014, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата ][oT@B ()
Цитата Feik_ ()
Целью клана является полное истребление неадекватных читеров и админов (далее недочитеров и недоадминов), которые ввиду своего неадекватного поведения мешают игре нормальным игрокам.

С помощью чего?


...Alliance of Cheaters...
 
NeroSlayer
Дата: Пятница, 11.04.2014, 17:51 | Сообщение # 216
аватар пользователя NeroSlayer
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
да ты у нас тут почётный пиздабол уже))) свои слова на ходу меняешь, то задрот, то не задрот, то писал, то не писал)))

Кто-то сарказма не понимает , я же цитату ввёл "очевидное" это же очевидно что я выскочка потому что тебе не понравилось поведение моё , а чуть ранее прикрывался тем что вообще очень многие считают меня таким из-за моих слов в заявке.
Цитата Feik_ ()
кстати, хуя се, а с чего ты взял?

Слово "очевидное" говорит о связанности чего либо , причём слишком явной а логика это тоже самое по сути.
Цитата Feik_ ()
а теперь уже под другое опять съезжаешь))

Ну так же пустословом можно и тебя считать раз уж ты в принципе согласен с тем , что истребляете вы недоадминов потому что они надоели (так как это логично) но всё же говоришь "ай не пизди небыло такого"я о тех далёких временах по сути ни черта не знаю но не могла просто возникнуть мысль "всё надо п*здить этих недоадминов" без всяких причин , так же как и обозначение "Недоадмин" появилось не из вне.
 
Feik_
Дата: Пятница, 11.04.2014, 19:45 | Сообщение # 217
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата ][oT@B ()
С помощью чего?

машины Волги и двух бананов.
Цитата NeroSlayer ()
я выскочка потому что тебе не понравилось поведение моё

пиздёж №1
Цитата NeroSlayer ()
очень многие считают меня таким из-за моих слов в заявке.

пиздёж №2
Цитата NeroSlayer ()
Ну так же пустословом можно и тебя считать раз уж ты в принципе согласен с тем

пиздабол/пустослов это тот кто врёт/кидает слова на ветер и не отвечает за них. где я кинул слова на ветер? цитату приведи.
Цитата NeroSlayer ()
что истребляете вы недоадминов потому что они надоели

пиздёж №3
Цитата NeroSlayer ()
я о тех далёких временах по сути ни черта не знаю

подтверждение того что ты пустослов, нихера не знаешь - но пиздишь.
Цитата NeroSlayer ()
но не могла просто возникнуть мысль "всё надо п*здить этих недоадминов" без всяких причин , так же как и обозначение "Недоадмин" появилось не из вне.

ты хоть знаешь кто придумал слово "недоадмин" и что оно означает? и почему ты пишешь:
Цитата NeroSlayer ()
но не могла просто возникнуть мысль "всё надо п*здить этих недоадминов" без всяких причин

где такое возникло и каких причин? может ты ещё нихера не зная будешь мне втирать о том кем я работаю и сколько получаю?)))
Цитата Feik_ ()
а теперь поясни причём тёплая одежда и задачи по физике?)))

Цитата Feik_ ()
"несет меня лиса", кстати, куда несёт-то?)))

опять не всё читаешь?)))
 
NeroSlayer
Дата: Пятница, 11.04.2014, 20:22 | Сообщение # 218
аватар пользователя NeroSlayer
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
а теперь поясни причём тёплая одежда и задачи по физике?)))

Я обьяснял что нечего делить всё на очевидное и логику , ведь очевидное и логика это одно и тоже . Просто очевидное это логика малого уровня то есть "одивать зимой тёплую одежду" а задачи по физике уже требуют каких-то усилий , ну а у тебя так - если логика начального уровня то сразу "детский сад. давай мне чёт посложней чтоб я аж очешуел"
Цитата Feik_ ()
где такое возникло и каких причин? может ты ещё нихера не зная будешь мне втирать о том кем я работаю и сколько получаю?)))

Я просто сказал что все цели читеров появились не из космоса и недоадмины почему-то и называются недоадминами , а ты сразу "ай не пизди"
Цитата Feik_ ()
Хотаб , а ты думаешь зачем начали создавать читы рангом выше чем год мод и бесконечные патроны ? Насколько я знаю , однажды игрокам надоело то , что админы банят их ни за что и решили что могут стать ни чем не хуже но более справедливей(вот эти самые игроки и есть первые читеры)

пиздишь как дышишь. я один из первых читеров и я могу сказать с уверенностью что это пиздёж.

Вот оно если что

Добавлено (11.04.2014, 20:11)
---------------------------------------------
Те ,кто банят ни за что или из-за своего личного бомбанутого состояния - и есть недоадмины или и здесь будет "пиздишь" ?

Добавлено (11.04.2014, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Feik_ ()
я выскочка потому что тебе не понравилось поведение моё

пиздёж №1

А разве ? Приведём пример. Видал я тебя на ростовском. Крутой зрелище особенно в плане придирства в виде "вам нравиться быть идиотами?" ну и дальше пошло поехало, я же не доказываю во всю что ты старался выделиться (даже не смотря на твои ники в тот раз) это просто показывает поведение и ничего более.
А вот увидишь в просторах интернета кого-то, кто будет "в скайп го или очко жмёт" или же в сампе " вы все говно го на меня если не ссыкло" вот им и доказывай что они достаточно хреново пытаются выделиться из толпы.

Добавлено (11.04.2014, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата NeroSlayer ()
Крутой

крутое*
 
Feik_
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:36 | Сообщение # 219
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
ну чтож, я отдохнул и теперь опять не прочь повеселиться со своим клоуном.))
Цитата NeroSlayer ()
очевидное и логика это одно и тоже

ты не поверишь, но когда я вбил это в гугл на первом месте было: "Женская логика — Lurkmore". гугл тебе как бы намекает, что я не прав и у тебя женская логика, а не детсадовца.)))
Цитата NeroSlayer ()
Я просто сказал что все цели читеров появились не из космоса и недоадмины почему-то и называются недоадминами

а я тебе написал что это ложь,ну давай, поспорь со мной о том чего не знаешь.)))
Цитата NeroSlayer ()
Те ,кто банят ни за что или из-за своего личного бомбанутого состояния - и есть недоадмины

надо же, ты таки додумался в Уставе прочесть, а не придумывать свою версию. а что дальше, задротить перестанешь? surprised
Цитата NeroSlayer ()
вам нравиться быть идиотами?

это очень даже логичный вопрос после того как я прочитал ваши сообщения в чате, заметь, я СРАЗУ такого не писал. а это о многом говорит.
Цитата NeroSlayer ()
вот им и доказывай что они достаточно хреново пытаются выделиться из толпы.

между "даунами" и "приматами" я выбираю первых.
 
NeroSlayer
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:23 | Сообщение # 220
аватар пользователя NeroSlayer
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
а я тебе написал что это ложь,ну давай, поспорь со мной о том чего не знаешь.)))

Ты отрицаешь что появлению читеров есть причина ?
Цитата Feik_ ()
а что дальше, задротить перестанешь?

И такое может быть ,всё равно это чисто убийство времени и рано или поздно от этого придётся отказаться
Цитата Feik_ ()
"Женская логика — Lurkmore". гугл тебе как бы намекает

"Гугл как бы" ищет любые темы в которых присутствую введённые тобой слова, а уже самые посещаемые и оказываются на первом месте (это если ты не шутканул как школоло а действительно не знаешь)
Цитата Feik_ ()
очевидное и логика это одно и тоже

Неужели так трудно понять что я хотел сказать "Незачем называть всё слишком очевидное детской логикой,так как простая логика есть у всех и без неё ты бы и комп врубить не смог" но нет ты ещё начал доказывать что очевидное и логика это вообще разные понятия wink

Добавлено (14.04.2014, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Feik_ ()
между "даунами" и "приматами" я выбираю первых.

Ну вот, я теперь ещё и даун хотя здесь ,тебе тоже стоит прогуглить некоторые слова которые ты же используешь ,или же это было просто оскорбление на уровне тех же "приматов"?

Добавлено (14.04.2014, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата NeroSlayer ()
это очень даже логичный вопрос после того как я прочитал ваши сообщения в чате, заметь, я СРАЗУ такого не писал. а это о многом говорит.

Это всё круто ,но нельзя ли с таким же успехом зайти на любой RP и задавать тот же вопрос ? Опять же только потому что в чате иногда мелькает откровенный бред.
 
Форум серии игр Grand Theft Auto » Реальность и общение пользователей » Флудилка » оффтоп с заявки Шока
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru