Среда, 15.05.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум серии игр Grand Theft Auto » Реальность и общение пользователей » Флудилка » оффтоп с заявки Шока
оффтоп с заявки Шока
Feik_
Дата: Среда, 09.04.2014, 16:02 | Сообщение # 61
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата NeroSlayer ()
Вижу это больная тема нынче сразу деструктивное "а ты лучше сделай)))))"

ну почему же, просто по клаве стучать все гаразды, а как до дела дойдет... разве ты не согласен?))
Цитата NeroSlayer ()
Приём Шока и таких как он в дальнейшем.

а тебя это так беспокоит, да?(((
 
NeroSlayer
Дата: Среда, 09.04.2014, 16:02 | Сообщение # 62
аватар пользователя NeroSlayer
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
разве ты не согласен?))

не во всём))))))))))))))
Цитата Feik_ ()
а тебя это так беспокоит, да?(((

Ты задал вопрос - я ответил , что-то мне подсказывает что этот вопрос изначально был расчитан на продолжение в виде "беспокоит, да?((("
 
Feik_
Дата: Среда, 09.04.2014, 16:03 | Сообщение # 63
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата NeroSlayer ()
не во всём))))))))))))))

даладна, в чём же не согласен?))
Цитата NeroSlayer ()
Ты задал вопрос - я ответил , что-то мне подсказывает что этот вопрос изначально был расчитан на продолжение в виде "беспокоит, да?((("

вообще-то если бы тебя это не беспокоило то ты бы тут не сидел счас, не так ли?))
 
NeroSlayer
Дата: Среда, 09.04.2014, 16:05 | Сообщение # 64
аватар пользователя NeroSlayer
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
вообще-то если бы тебя это не беспокоило то ты бы тут не сидел счас, не так ли?))

Вот тут ты уже полностью прав, кто знает почему , но меня реально волнует судьба АоС.

Добавлено (08.04.2014, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата Feik_ ()
даладна, в чём же не согласен?))

Вообще я и не собирался критиковать шаблон по которому принимают в АоС, просто пытался доказать что хоть бы из-за вранья Шок под эти критерии не подходит.

Добавлено (09.04.2014, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата NeroSlayer ()
Я вот не пойму одного , если мнение о шоке у нас одно , на кой было подрываться и сразу нарекать кем-либо если сказать что ты меня плохо знаешь это ни черта не сказать

Твой выход
 
Feik_
Дата: Среда, 09.04.2014, 16:09 | Сообщение # 65
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата NeroSlayer
Не думал что клевета это в твоём стиле, просто раз уж мы все в сампе , так почему бы время выделенное для сампа не потратить и на кланы сампа - логично же ? И задротом меня можно назвать только по отношению к гитаре.

где клевета?0_о "так почему бы время выделенное для сампа не потратить и на кланы сампа" - понимаешь ли, есть люди которым, о ужас (!), похуй на самп и кланы, вот они не задроты.))) меня тоже можно назвать задротом, хоть я не играю, но я сижу на форуме и смотрю за кланом, а значит я скорее форумный задрот. но вот "бояться" за то что тебе не принадлежит и никогда не принадлежало как минимум глупо.))) вот сам подумай: прихожу я такой к тебе в школу и говорю что я боюсь что ваш класс может экзамены не сдать, я за вас так боюсь что ппц - как думаешь, какая будет реакция других?)
Цитата NeroSlayer
Пожалуй ты прав. Я слишком пекусь о том что мне должно быть по боку. Но насчёт клеветы , всё-таки ты говоришь многое о людях о которых ты ничего не знаешь , ты видишь только их ники и ничего более но тем не менее это тебя не останавливает и ты делаешь такие чёткие и якобы правильные выводы.

т.е. ты не форумный задрот и мне показалось что ты дохера времени сегодня потратил на мой форум? надо же какой мираж... surprised
Цитата NeroSlayer
Если так подумать всё, чему я придаю важности и внимания - во всём я задрот , ну не косить же всё и вся под одну карту ?

я пишу то что вижу. если ты увидишь человека в тряпках сидящего в коробке - ты скажешь: "бомж". но не поверишь, есть развлечения у миллионеров, за 4к у.е. в Мск предлагают аттракцион "почувствуй себя бомжом". и чё - клевета? или же в небе ты скажешь что видишь звёзды, но на самом деле так же за звёзды можно принять космический мусор, спутник, Венеру и прочее. надуюсь ты понял.))) ах да, мы все в чём-то задроты, поэтому странно что тебя так удивило это слово.)))
Цитата NeroSlayer
Я привык видеть его как оскорбление за всё время этой загрузки дерьма называемой Соц.сети. ну и онлайн игры типа сампа.

твои проблемы, что ты привык. wink
Цитата NeroSlayer
Это проблемы всех, кому не нравится моя реакция

поверь мне, то что ты там себе надумал - это только твои проблемы.)) лично я вижу перед собой обычного форумного задрота, который лезет туда, куда его не просят и при этом обижается на свой статус задрота.))) не, ну был бы ты хотя бы каким-то авторитетным игроком или читером, а так обычный, ничем не примечательный задрот которых полно в сампе, который пытается хоть как-то поднять своё ЧСВ за счёт жалких попыток выделится на фоне остальных. но увы, как был уг, так и остался.))
Цитата NeroSlayer
Ты считаешь обо мне так только потому что тебе легче всего так считать, этот вирус как я понял поражает многих. Я не должен сейчас это писать , тем не менее пишу , и ты последний кого должно ебать "почему же ?))))))))" Если тебе и показалось что я пытаюсь выделиться, да пускай , я просто выразил своё мнение и те кому оно не по душе уж совсем - идут мимо. Я понимаю что в конечном счёте получу бан и это ТОЛЬКО потому что я не готов подтакивать, или я не прав ?

"Ты считаешь обо мне так только потому что тебе легче всего так считать" - ой, давай, заливай мне что ты вовсе не задрот, что мне в лс и на форуме пишет твой кот.))
"Я не должен сейчас это писать , тем не менее пишу" - всё потому что ты форумный задрот и у тебя вызывает страх сама мысль того что в "интернете кто-то не прав".
"показалось что я пытаюсь выделиться" - ааа, показалось, значит, а я уж подумал что это твой кот во всём виноват, ну надо же.
"Я понимаю что в конечном счёте получу бан и это ТОЛЬКО потому что я не готов подтакивать, или я не прав ?" - да ладно, я же вижу как я тебя задел и ты мечтаешь выйти из спора со словами: "я бы прав, а меня за это забанили!" хуюшки, как я и говорил: "ты жалкий форумный задрот который пытается выделится любим способом и даже ради этого в который уже раз повторяется о бане"))). дальше прошу в лс мне не писать, ибо не удобно тебе отвечать, весь оффтом и лс я перенесу на форум, где и продолжим.)))
Цитата NeroSlayer
"обижается на свой статус задрота" это заблуждение начинает вымораживать чутка , везде где бы я не находился стадо орёт "задроооот" задрот это тот кто уделяет чему-то время 24/7 и даже не отвлекается соответственно в сампе этих людей - единицы а не каждый встречный, и не нужно думать что всё-таки твоё понятие о задротах более правильное только из-за стажа

"чему-то время 24/7" - если бы ты учил биологию и физику, а не задротил тут на форуме, то ты бы непременно знал что человек ФИЗИЧЕСКИ не в состоянии уделять чему-либо 24/7.

Добавлено (09.04.2014, 16:09)
---------------------------------------------
NeroSlayer, надеюсь я всё перенес с лс и той темы и ничего не забыл?

 
NeroSlayer
Дата: Среда, 09.04.2014, 16:12 | Сообщение # 66
аватар пользователя NeroSlayer
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
ФИЗИЧЕСКИ не в состоянии уделять чему-либо 24/7.

Но задроты ведь могут , а если человек действительно не может всю жизнь играть в самп без сна и еды(а он не может) значит задротов нет surprised ? Вот теперь и думай , действительно ли каждый встречный в сампе - задрот , и уделяет сампу хотя бы половину из этих 24/7.

Добавлено (09.04.2014, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Feik_ ()
NeroSlayer, надеюсь я всё перенес с лс и той темы и ничего не забыл?

Все самые важные моменты тут и это главное
 
Feik_
Дата: Среда, 09.04.2014, 16:26 | Сообщение # 67
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата NeroSlayer ()
Но задроты ведь могут

а ещё они могут летать и взрывать взглядом здания. сам-то понял какую хрень пишешь?)))
давай так, задроты - чисто интернет сленг, слово изначально подразумевает что человек годами играет в одну и ту же игру. для подробностей можешь обратиться в луркоморье. продолжение с обоснованием почему ты задрот, ниже.
Цитата NeroSlayer ()
Вот теперь и думай , действительно ли каждый встречный в сампе - задрот , и уделяет сампу хотя бы половину из этих 24/7.

каждый - нет, а вот ты да. почему:
1) твоя заявка (сам помнишь что там писал что играешь БОЛЕЕ 2-х лет в самп (ОДНА И ТА ЖЕ ИГРА) или скинуть?)
2) ты ушел с клана и по сути тебе ложно было быть всё равно, но т.к. ты задрот, ты просто так не можешь уйти и забыть про всё что связанно с сампом, ты обязательно должен сидеть на форуме и писать ответы, а за одно делать многочисленные попытки "выделится из толпы".
Цитата NeroSlayer ()
Я вот не пойму одного , если мнение о шоке у нас одно , на кой было подрываться и сразу нарекать кем-либо если сказать что ты меня плохо знаешь это ни черта не сказать

вроде на это я не отвечал, отвечу:
да, мнение у нас одно, но ты преподносишь всё в свете: "я один умный и только я прав, а вы дураки и не заметили". если бы не твоё огромное желание выделится - я бы и не плюнул в твою сторону, а так мне очень даже и интересно, люблю я выскочек-задротов, чё поделать.)))
 
NeroSlayer
Дата: Среда, 09.04.2014, 16:47 | Сообщение # 68
аватар пользователя NeroSlayer
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
ты преподносишь всё в свете: "я один умный и только я прав, а вы дураки и не заметили"

Не будь параноиком , не было и в мыслях выставить себя самым умным
Цитата Feik_ ()
люблю я выскочек

Какое совпадение
Цитата Feik_ ()
2) ты ушел с клана и по сути тебе ложно было быть всё равно, но т.к. ты задрот

Если бы и был, я бы скорей сейчас был в игре сейчас а не на форуме , и восхвалял каждую текстуру.
Цитата Feik_ ()
БОЛЕЕ 2-х лет в самп (ОДНА И ТА ЖЕ ИГРА)

Ты действительно веришь что 2 года у меня кроме ярлыка Samp.exe в голове ничего небыло ?

Добавлено (09.04.2014, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Feik_ ()
каждый - нет, а вот ты да. почему:

Опять же, ты даже не знаешь сколько времени я провожу в самой игре, наверное ты бы обрадовался если бы я сказал "сижу с утра до вечора)" это бы подтвердило то , что ты прав, но тут один момент - углубляясь в игру больше чем каждый , я не уделяю игре больше времени чем каждый.

Добавлено (09.04.2014, 16:47)
---------------------------------------------
А если так размышлять , тогда любой кого игра зацепила или затягивала - задрот. Не думай что я прячусь за толпой , но скажи мне , разве тот кто пошёл в какой-либо клан уже не затянут этой игрой больше чем нужно было бы ?

 
Feik_
Дата: Среда, 09.04.2014, 17:08 | Сообщение # 69
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата NeroSlayer ()
Не будь параноиком , не было и в мыслях выставить себя самым умным

да-да, я тебе верю. из твоих сообщений так и прёт.)))
Цитата NeroSlayer ()
Если бы и был, я бы скорей сейчас был в игре сейчас а не на форуме , и восхвалял каждую текстуру.

ну я же писал ФОРУМНЫЙ задрот.
Цитата NeroSlayer ()
Ты действительно веришь что 2 года у меня кроме ярлыка Samp.exe в голове ничего небыло ?

а ты не только форумный задрот и задрот в самп, так и ещё в какие-то игры задротишь? вот открытие какое.))) небойсь в кс и доты-шмоты ещё гоняешь.)))
Цитата NeroSlayer ()
Опять же, ты даже не знаешь сколько времени я провожу в самой игре

зато я точно могу тебе сказать что ты уже полдня сидишь на форуме (как и впрочем вчера.)))
Цитата NeroSlayer ()
углубляясь в игру больше чем каждый

а вот и ещё один пруф в сторону того что ты не только формуный задрот. (заметь, о сутках на пролёт я ничего пока не пишу).
Цитата NeroSlayer ()
А если так размышлять , тогда любой кого игра зацепила или затягивала - задрот.

а разве не задрот? ну раз уж тебя "прямо до истерики" пробивает слово задрот, ты можешь заменить его на более "лояльный" синоним - геймер. ток вот к форуму его вряд-ли можно применить.)))

Добавлено (09.04.2014, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата NeroSlayer ()
Статус: online

ну вот, заходил утром - онлайн, заходил днём ответил на лс - онлайн, счас зашел - ты опять онлайн, даже то какое совпадение.)) да, ты совершенно не задротишь по полдня на форуме, это всё моё воображение и обман зрения.)))
 
NeroSlayer
Дата: Среда, 09.04.2014, 17:52 | Сообщение # 70
аватар пользователя NeroSlayer
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
зато я точно могу тебе сказать что ты уже полдня сидишь на форуме (как и впрочем вчера.)))

Вот гиперболистов-то набралось, преувеличиваешь до невозможного что бы доказать то , чего нет - логика.
Цитата Feik_ ()
а разве не задрот? ну раз уж тебя "прямо до истерики" пробивает слово задрот, ты можешь заменить его на более "лояльный" синоним - геймер. ток вот к форуму его вряд-ли можно применить.)))

Меня не выводит , просто от школоты обычно так и прёт "да ти задрот кароч))" насчёт геймера так оно и есть, так как я заинтересован в играх пока у меня ещё есть на них время , это и можно назвать геймером. Идём дальше , к форуму нельзя применить слово геймер ? Да ладно, но тогда судя по твоей же логике можно назвать каждого кто когда либо уделял форуму время - форумным задротом , в таком случае и я признаю что я форумный задрот , вот только заметь эту всю ситуацию "Форумный задрот доказывает форумному задроту, что тот форумный задрот" неплохо.

Добавлено (09.04.2014, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Feik_ ()
ну вот, заходил утром - онлайн, заходил днём ответил на лс - онлайн, счас зашел - ты опять онлайн, даже то какое совпадение.)) да, ты совершенно не задротишь по полдня на форуме, это всё моё воображение и обман зрения.)))

Только вот если не округлять и сложить вместе то время ,что я был в онлайне выйдет не более часа.

Добавлено (09.04.2014, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Feik_ ()
а ты не только форумный задрот и задрот в самп, так и ещё в какие-то игры задротишь? вот открытие какое.))) небойсь в кс и доты-шмоты ещё гоняешь.)))

И сразу всё к худшему ? 2 года это всего лишь время которое я знаком с сампом . И не значит что все дни и ночи я играл в самп и помимо того что-то ещё
 
Feik_
Дата: Среда, 09.04.2014, 18:31 | Сообщение # 71
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата NeroSlayer ()
Только вот если не округлять и сложить вместе то время ,что я был в онлайне выйдет не более часа.

а чё там округлять? я зашел - ты опять онлайн.
Цитата NeroSlayer ()
чего нет - логика.

ты не веришь тому что я захожу, а ты сидишь онлайн на сайте? тебе скрины делать? я могу, не в первой задрот отрекается от факта задротства.)))
Цитата NeroSlayer ()
Меня не выводит , просто от школоты обычно так и прёт "да ти задрот кароч))"

и не только от школоты, я вот тоже вижу в тебе задрота, но ты это усердно пытаешься скрыть.
Цитата NeroSlayer ()
насчёт геймера так оно и есть, так как я заинтересован в играх пока у меня ещё есть на них время , это и можно назвать геймером.

ну вот, сам подтвердил своё задротство.))
Цитата NeroSlayer ()
Да ладно, но тогда судя по твоей же логике можно назвать каждого кто когда либо уделял форуму время - форумным задротом

надо же, а ты их как предлагаешь называть, депутатами или сенаторами? biggrin
Цитата NeroSlayer ()
я признаю что я форумный задрот

как быстро дошло.
Цитата NeroSlayer ()
вот только заметь эту всю ситуацию "Форумный задрот доказывает форумному задроту, что тот форумный задрот" неплохо.

суть в том что ты скрываешь своё задротство и с "пеной у рта" доказываешь "я не задрот! не называй меня так!". а я вот не спорю что раньше задротил в самп, а счас задротство сводится только к форуму.)))
Цитата NeroSlayer ()
2 года это всего лишь время которое я знаком с сампом

и которое ты задротил в него, вот только не надо мне счас загонять а-ля "я в игру заходил раз в 2 месяца!"
Цитата NeroSlayer ()
И не значит что все дни и ночи я играл в самп

Цитата Feik_ ()
заметь, о сутках на пролёт я ничего пока не пишу

внимательнее мои ответы читай, а то целые предложение пропускаешь.

по факту ты:
задрачивал в одну и тоже игру (самп) на протяжении 2-х лет? - играл
изучал её досконально? - изучал, т.к. даже читером стал.
вывод: задрот самповский.
теперь пообщаемся о твоей любви выделится из толпы?)))
 
NeroSlayer
Дата: Среда, 09.04.2014, 18:47 | Сообщение # 72
аватар пользователя NeroSlayer
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
а чё там округлять? я зашел - ты опять онлайн.

Цитата Feik_ ()
ну вот, сам подтвердил своё задротство.))

Если ты закончил успокаивать сам себя и навязывать себе что ты прав , можно перейти и к другой теме

Добавлено (09.04.2014, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Feik_ ()
задрачивал в одну и тоже игру (самп) на протяжении 2-х лет? - играл
изучал её досконально? - изучал, т.к. даже читером стал.

Тут-то да , но ты всё же не видя моих слов продолжаешь вбивать себе в голову что я всё же играю в неё много больше остальных.
 
Nightmare
Дата: Среда, 09.04.2014, 18:52 | Сообщение # 73
аватар пользователя Nightmare
Лидер клана
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Статус: offline
Цитата NeroSlayer ()
я признаю что я форумный задрот

Вот эт поворот,че правда сутками тут сидишь?
Цитата Feik_ ()
теперь пообщаемся о твоей любви выделится из толпы?)))

Збс тема,давайте поговорим об этом,интересно очень,жаль Хотабки не хватает.




Люблю своего братишку - Дантешку:*
 
Feik_
Дата: Среда, 09.04.2014, 18:55 | Сообщение # 74
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата NeroSlayer ()
Если ты закончил успокаивать сам себя

а я был не спокоен? surprised ну-ка факты.
Цитата NeroSlayer ()
что ты прав

нет, я не прав, мои глаза мне врут и на самом деле ты тут полдня не сидишь и в заявке не ты писал что два года играешь и в лс мне твой кот отвечал.
Цитата NeroSlayer ()
продолжаешь вбивать себе в голову что я всё же играю в неё много больше остальных.

Цитата NeroSlayer ()
играю в неё много больше остальных.

где я такой писал? surprised либо пруф, либо пиздабол.)))
 
NeroSlayer
Дата: Среда, 09.04.2014, 18:56 | Сообщение # 75
аватар пользователя NeroSlayer
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата Nightmare ()
Вот эт поворот,че правда сутками тут сидишь?

Просто тут оказалось что всё чему мы уделяем время - мы в этом задроты , а значит если я уделил время (далеко не пол дня как этого хотелось бы фейку) тогда я форумный задрот всё равно.
 
Nightmare
Дата: Среда, 09.04.2014, 18:56 | Сообщение # 76
аватар пользователя Nightmare
Лидер клана
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Статус: offline
Цитата NeroSlayer ()
Тут-то да , но ты всё же не видя моих слов продолжаешь вбивать себе в голову что я всё же играю в неё много больше остальных.

Но если ты играешь уже как 2 года в самп,разве это задротством назвать нельзя?Мы не говорим как часто и сколько ты там играешь.




Люблю своего братишку - Дантешку:*
 
NeroSlayer
Дата: Среда, 09.04.2014, 18:58 | Сообщение # 77
аватар пользователя NeroSlayer
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата Nightmare ()
Но если ты играешь уже как 2 года в самп,разве это задротством назвать нельзя?Мы не говорим как часто и сколько ты там играешь.

А теперь вопрос тебе , это ты здраво мыслишь или это потому что у тебя личная неприязнь ко мне ?
 
Feik_
Дата: Среда, 09.04.2014, 18:59 | Сообщение # 78
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата NeroSlayer ()
а значит если я уделил время (далеко не пол дня как этого хотелось бы фейку) тогда я форумный задрот всё равно.

не ссы, я поскринил.))) хотя ты и скрины отрицать будешь)))
 
Nightmare
Дата: Среда, 09.04.2014, 19:00 | Сообщение # 79
аватар пользователя Nightmare
Лидер клана
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Статус: offline
Цитата NeroSlayer ()
Просто тут оказалось что всё чему мы уделяем время - мы в этом задроты , а значит если я уделил время (далеко не пол дня как этого хотелось бы фейку) тогда я форумный задрот всё равно.

Как посмотреть так слово задрот у вас производит реакцию обиды,задрот как задрот,я ничего лично, обидного не вижу.

Добавлено (09.04.2014, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата NeroSlayer ()
А теперь вопрос тебе , это ты здраво мыслишь или это потому что у тебя личная неприязнь ко мне ?

И то и другое.




Люблю своего братишку - Дантешку:*
 
NeroSlayer
Дата: Среда, 09.04.2014, 19:04 | Сообщение # 80
аватар пользователя NeroSlayer
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата Nightmare ()
Как посмотреть так слово задрот у вас производит реакцию обиды,задрот как задрот,я ничего лично, обидного не вижу.

Само по себе не производит . Проблема в том , что у всех разное понимание его смысла
Цитата Feik_ ()
не ссы, я поскринил.))) хотя ты и скрины отрицать будешь)))

Я не ссу ))) , я не буду отрицать что если убрать промежутки между моими посещениями сайта , можно насчитать и пол дня.

Добавлено (09.04.2014, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Nightmare ()
И то и другое.

И того и другого быть не может , может ты просто хочешь казаться здраво мыслящей ?
 
Форум серии игр Grand Theft Auto » Реальность и общение пользователей » Флудилка » оффтоп с заявки Шока
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru