Понедельник, 29.04.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум серии игр Grand Theft Auto » Реальность и общение пользователей » Флудилка » AoC Привет! (Привет всем!)
AoC Привет!
Dexter_Derso
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:27 | Сообщение # 1
аватар пользователя Dexter_Derso
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: offline
Дорогие друзья,всем привет и здорова,вот нашёл пару минут свободного времени для AoC и хочу пожелать клану удачи в развитии больших успехов,и пусть у вас не будет раздоров и чтобы этот клан был вечным!вот иногда сижу вспоминаю...нифиговых тут людей нашёл,друзей,но как ушёл в неактив,связь со многими потерялась...
А так же хочу передать огромный привет Химику,-Нихуёвый пацан,хотя я и пробыл тут не очень много,но хочу сказать ему спасибо!
Фейк,тебе тоже здоровый привет,даже хоть с тобой мы очень мало общались но,ты тоже где было нужно помогал,давал неплохие советы,тебе тоже хочу сказать спасибо!
Иногда сижу вспоминаю те времена,что были вместе нифигово было с вами,но под конец перед тем как я уходил начинались раздоры неактив,так вот ребята,не допускайте такого!
Блин было бы время я был бы с вами,но его нет,в Августе ухожу в казарму 4 года буду хуярить там))вернусь надеюсь погуляем*!
Блииин вот от души желаю вам всем удачи и большое спасибо,кто был с нами в те времена,а так же больших успехов невъебенному клану AoC!
 
Feik_
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 20:21 | Сообщение # 2
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
пасиб за добрые слова. тебе тоже удачи, только что ты будешь делать в казарме 4 года я хз, не дохуя ли? sad а за кланом я счас присмотрю особо, а то чёт обленились многие...
 
Pahanch1kkk
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 22:44 | Сообщение # 3
аватар пользователя Pahanch1kkk
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 286
Статус: offline
От души)))

Ты запомнишь цвет и блики, Твои слезы текут по щекам. И доносятся нервные крики, Бьет по раненым мертвым вискам... Никогда не забыть их мерцанья, Прожигая себя изнутри. Никогда не придет покаянье, Ни о чем не проси и не ври. Забывая, молчи беспощадно, Умирая все жилы сожги. Принимая, дари. что досадно Засыпая, не спи до зари...
 
Форум серии игр Grand Theft Auto » Реальность и общение пользователей » Флудилка » AoC Привет! (Привет всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru