Понедельник, 29.04.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум серии игр Grand Theft Auto » Реальность и общение пользователей » Флудилка » Астрал или как его там... (бла бла бла)
Астрал или как его там...
Omar
Дата: Четверг, 07.06.2012, 14:28 | Сообщение # 21
аватар пользователя Omar
Полковник
Группа: Забаненные
Сообщений: 237
Статус: offline
Quote (Feik_)
же у нас дрочишь на толстух в инете, пока твой муж отдыхает, а потом он снова приходит, засовывает свой хуй тебе в глотку, тем самым загораживая тебе обзор, поэтому ты и начинаешь писать бред а-ля: "ты же или же", "я не обязан обязан" и т.п. и т.д.

Извини, причем тут твоя жена и Толян твоя жизнь и пожалуйста не надо подробностей
Quote (Feik_)
а вот меня, мой клан и друзей с собой и своим мужем путать не нужно

Насчет друзей я пошутил,(ибо их нет у тебя)
Ты мне скажи,Толян твой друг или Муж?(а то я вас не понимаю)

Quote (Feik_)
поздравляю, твоя работа на жд оправдана

Ну, ты же бомж блохастый который купил микро, и опозорился на всю Россию своим женственным голосом и женившись на какой-то толстухе
Quote (Feik_)
пидорок просто пытается из себя сделать тролля

Но у тебя это не получается...

Quote (Feik_)
но у него пока выходит только набор слов и ничего более стоящего

Ничего стоящего - это то что ты пиздел на 70 страницах этой флудильни, и ты сам себя слил не осознавая этого и переводя стрелки "_ "
 
Анатолий_Владимирович
Дата: Четверг, 07.06.2012, 14:43 | Сообщение # 22
аватар пользователя Анатолий_Владимирович
А вам не похуй? Чё доебались? (c) 4'k
Группа: Игрок клана
Сообщений: 587
Статус: offline
Omar, ты чертила под воротная... biggrin С тобой даж общаться стрёмно. Как ты живёшь то, таким убогим ебланом?

 
Feik_
Дата: Четверг, 07.06.2012, 14:46 | Сообщение # 23
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Quote (Omar)
Извини, причем тут твоя жена и Толян твоя жизнь и пожалуйста не надо подробностей

пускай твой пидорок-муженёк, подсказывает тебе где запятые ставить, а то набор букв уже не очень доставляет sad
Quote (Omar)
Насчет друзей я пошутил,(ибо их нет у тебя)

вначале пишешь что друзей у меня нет, а ниже, как бы намекаешь что ты даун-пиздабол:
Quote (Omar)
Толян твой друг

Quote (Omar)
Ну, ты же бомж блохастый который купил микро

ну во-первых, бомжи на то и бомжы что бабла нет и них купить не способны
во-вторых, ты же мылся всего один раз в своей жизни, так что сразу ясно у кого они есть, но вот только не понятно почему ты думаешь что они есть и у других, нормальных людей
Quote (Omar)
и опозорился на всю Россию своим женственным голосом и женившись на какой-то толстухе

опозорилась ты и походу не только на форуме АоС (если Вива у себя выложил), насчёт твоего толстого мужа я тоже не знаю, как и насчет толстух на которых ты дрочишь в перерыве между сливом на форуме и отсосом.
Quote (Omar)
Но у тебя это не получается...

зато у тебя получилось стать клоуном номер 1 smile
Quote (Omar)
Ничего стоящего - это то что ты пиздел на 70 страницах этой флудильни, и ты сам себя слил не осознавая этого и переводя стрелки "_ "

забавно видеть, как опозоренный гей-даун, который "работает на жд" чтоб хоть как-то прокормить себя, и своего ленивого мужа, кидает стрелки и набор букв абсолютно во всех своих постах и при всем при этом обвиняет других в стрелках biggrin

Добавлено (07.06.2012, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (Анатолий_Владимирович)
Omar, ты чертила под воротная... С тобой даж общаться стрёмно. Как ты живёшь то, таким убогим ебланом?

как-как? просыпается, отсасывает мужу, дрочит на толстух, заходит на форум, отсасывает тут, засыпает и так до его кончины, которая скорее всего наступит либо из-за голода, либо из-за того что его муж в один прекрасный день тупо перепутает его с куском говна и сольет в унитаз sad
 
Omar
Дата: Четверг, 07.06.2012, 14:57 | Сообщение # 24
аватар пользователя Omar
Полковник
Группа: Забаненные
Сообщений: 237
Статус: offline
Да я смотрю ты любиж мужиков
Quote (Feik_)
муженёк

Quote (Feik_)
мужа

Quote (Feik_)
мужа

Quote (Feik_)
мужу

Quote (Feik_)
его муж

Этим ты потдверждаешь что ты гей
Quote (Feik_)
пускай твой пидорок-муженёк, подсказывает тебе где запятые ставить, а то набор букв уже не очень доставляет

Про вашу семью мне знать не интересно,но зачем ты рассазываешь это на форуме тем самым позоря себя!
Quote (Feik_)
вначале пишешь что друзей у меня нет, а ниже, как бы намекаешь что ты даун-пиздабол:

А кроме слова Даун?Можешь что - то придумать?ты всю конфу кричал "Да потому что ты даун!"
Quote (Feik_)
забавно видеть, как опозоренный гей-даун, который "работает на жд" чтоб хоть как-то прокормить себя, и своего ленивого мужа, кидает стрелки и набор букв абсолютно во всех своих постах и при всем при этом обвиняет других в стрелках

Ты сам с собой чтоли разговариваешь?Всем похуй на твоих мужиков и на твои гейские проделки :d

Quote (Feik_)
как-как? просыпается, отсасывает мужу, дрочит на толстух, заходит на форум, отсасывает тут, засыпает и так до его кончины, которая скорее всего наступит либо из-за голода, либо из-за того что его муж в один прекрасный день тупо перепутает его с куском говна и сольет в унитаз

Куском говна? Это твой клан чтоли?Да и впринципе нахуй мне знать про твою жизнь ты и так опущеный
 
Feik_
Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:42 | Сообщение # 25
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Quote (Omar)
Да я смотрю ты любиж мужиков

Quote (Omar)
Этим ты потдверждаешь что ты гей

этим я доказываю что ты - гей, и ты это только лишний раз доказываешь wink
Quote (Omar)
Про вашу семью мне знать не интересно,но зачем ты рассазываешь это на форуме тем самым позоря себя!

ну во-первых, советую вынуть член с головы, пойти на свою любимую свалку, найти там словарь и посмотреть значения слов: "твой" и "тебе" и тогда ты поймешь что написано, про тебя-пидорка
а во-вторых, дай дубинкой по башке тому, кто помог тебе сочинить это дурацкое сообщение где неправильно расставлены абсолютно все знаки
Quote (Omar)
А кроме слова Даун?Можешь что - то придумать?ты всю конфу кричал "Да потому что ты даун!"

у меня слов в запасе достаточно, что не скажешь про тебя, ведь кроме "хохла" ты ничего родить так и не смог.
Quote (Omar)
Ты сам с собой чтоли разговариваешь?Всем похуй на твоих мужиков и на твои гейские проделки :d

пишу я тебе - про тебя, ты сосешь хуй и читаешь - порядок не путай wink
Quote (Omar)
Куском говна? Это твой клан чтоли?Да и впринципе нахуй мне знать про твою жизнь ты и так опущеный

кусок говна - это ты, ведь единственное отличие между вами, это то, что ты - умеешь писать, хотя и простой набор букв со стрелками wink
 
SkiNet_
Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:23 | Сообщение # 26
аватар пользователя SkiNet_
Генерал-лейтенант
Группа: Забаненные
Сообщений: 500
Статус: offline
Quote (Feik_)
пидорок просто пытается из себя сделать тролля, но у него пока выходит только набор слов и ничего более стоящего sad

Опять путаешь, пидарас тут только ты, ты всех уже пидарасами обозвал потому что они тебя так назвали.


 
Omar
Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:31 | Сообщение # 27
аватар пользователя Omar
Полковник
Группа: Забаненные
Сообщений: 237
Статус: offline
Quote (Feik_)
пишу я тебе - про тебя, ты сосешь хуй и читаешь - порядок не путай

Все верно,я пишу ты сосешь no problems
 
Feik_
Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:50 | Сообщение # 28
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Quote (|All|_PoWer|FuL|)
Опять путаешь, пидарас тут только ты, ты всех уже пидарасами обозвал потому что они тебя так назвали.

шлюха ты дешевая smile за целый день ты смогла придумать только жалкую стрелку? biggrin возможно в твоей спецшколе для умственно отсталых, это и круто говорить: "ты дурак" - "нет, дурак тут только ты" - "нет, дурак тут только ты, потому что ты - дурак". но со мной подобные приемы не катят wink
Quote (Omar)
Все верно,я пишу ты сосешь no problems

ты жалкая хуесоска, для тебя, уебанки, я специально выделил "порядок не путать", но твой скудный мозг который проткнул чей-то хуй, всё же смог все искаженно воспринять и перепутать местами dry
 
SkiNet_
Дата: Четверг, 07.06.2012, 19:11 | Сообщение # 29
аватар пользователя SkiNet_
Генерал-лейтенант
Группа: Забаненные
Сообщений: 500
Статус: offline
Quote (Feik_)
шлюха ты дешевая smile за целый день ты смогла придумать только жалкую стрелку? biggrin возможно в твоей спецшколе для умственно отсталых, это и круто говорить: "ты дурак" - "нет, дурак тут только ты" - "нет, дурак тут только ты, потому что ты - дурак". но со мной подобные приемы не катят wink

Ты меня со своими гей-дружками не сравнивай. wink
Раз уж ты заговорил о шлюхах, твоя жена знает что ты водишь мальчиков по вызову, всяких трансвиститов и прочих пидабиров как ты. biggrin


 
ViVaZzz
Дата: Четверг, 07.06.2012, 19:36 | Сообщение # 30
аватар пользователя ViVaZzz
Основатель ЕС
Группа: Друзья
Сообщений: 1840
Статус: offline
Quote (Feik_)
возможно в твоей спецшколе для умственно отсталых, это и круто говорить: "ты дурак" - "нет, дурак тут только ты" - "нет, дурак тут только ты, потому что ты - дурак". но со мной подобные приемы не катят

наверно потому что это твой любимый прием, говно-стрелочник. biggrin
 
SkiNet_
Дата: Четверг, 07.06.2012, 19:49 | Сообщение # 31
аватар пользователя SkiNet_
Генерал-лейтенант
Группа: Забаненные
Сообщений: 500
Статус: offline
U-Arc, он там учился, куда уж нам знать про его спецшколу. biggrin

 
Feik_
Дата: Четверг, 07.06.2012, 20:55 | Сообщение # 32
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Quote (|All|_PoWer|FuL|)
Ты меня со своими гей-дружками не сравнивай.

а смысл тебя сравнивать если ты и так гей? surprised
Quote (|All|_PoWer|FuL|)
Раз уж ты заговорил о шлюхах, твоя жена знает что ты водишь мальчиков по вызову, всяких трансвиститов и прочих пидабиров как ты.

я вас, шлюх, вожу на форум только для развлечения, ибо из вас получаются отличные шуты. кстати, насчёт того что ты - мальчик по вызову - ты верно подметил, ибо как я писал в соседней теме: "стоит мне только свистнуть и мои верные шуты: Вива, Омар, Повер тут как тут" smile
Quote (U-Arc)
наверно потому что это твой любимый прием, говно-стрелочник.

Вива, твой любимый прием - это засунуть хуй себе за щеку, закусить говном-Омаром и пойти дальше пасти своих коров в своем колхозе smile
Quote (|All|_PoWer|FuL|)
U-Arc, он там учился, куда уж нам знать про его спецшколу.

как я писал выше: учился там не я, а ты. вы, дауны, всегда не понимаете когда про вас пишут sad
 
ViVaZzz
Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:01 | Сообщение # 33
аватар пользователя ViVaZzz
Основатель ЕС
Группа: Друзья
Сообщений: 1840
Статус: offline
Quote (Feik_)
о в твоей спецшколе для умственно отсталых, это и круто говорить: "ты дурак" - "нет, дурак тут только ты" - "нет, дурак тут только ты, потому что ты - дурак"

Quote (Feik_)
учился там не я, а ты

Кудрявая хуйня фейк сама пишет, сама себя сливает, применяя те способы, которые и описывала. biggrin
 
SkiNet_
Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:17 | Сообщение # 34
аватар пользователя SkiNet_
Генерал-лейтенант
Группа: Забаненные
Сообщений: 500
Статус: offline
Quote (Feik_)

Вива, твой любимый прием - это засунуть хуй себе за щеку, закусить говном-Омаром и пойти дальше пасти своих коров в своем колхозе smile

Решил поделится своими пидорскими приемами, извини они тут никому не интересны. sad
Quote (U-Arc)
Кудрявая хуйня фейк сама пишет, сама себя сливает, применяя те способы, которые и описывала. biggrin

Верно подметил biggrin


 
Feik_
Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:34 | Сообщение # 35
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Quote (U-Arc)
Кудрявая хуйня фейк сама пишет, сама себя сливает, применяя те способы, которые и описывала.

жалкий недоёбок, вначале научись отличать стрелки, от простой истинны, а уже потом начинай стучать по клаве wink
Quote (|All|_PoWer|FuL|)
Решил поделится своими пидорскими приемами, извини они тут никому не интересны.

Quote (|All|_PoWer|FuL|)
Верно подметил

он верно подметил, вот только ввиду своих умственных ограничений спутал мой ник с твоим, и цитата выше тому доказательство smile

Добавлено (07.06.2012, 20:34)
---------------------------------------------
кстати, вижу вы таки стали секс партнёрами и теперь всегда на форуме ходите вместе, в жалкой надежде что хотя бы толпой сможете хоть как-то начать тролллить, но вот хуй, такие "толстые" тролли-стрелочники как вы уже давно у меня между ног на отсосе, да и на троллей вы не дотягиваете, ибо стрелок больше чем самого троллинга sad

 
ViVaZzz
Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:42 | Сообщение # 36
аватар пользователя ViVaZzz
Основатель ЕС
Группа: Друзья
Сообщений: 1840
Статус: offline
Quote (Feik_)
жалкий недоёбок, вначале научись отличать стрелки, от простой истинны, а уже потом начинай стучать по клаве

В твоём сообщении истины столько же, сколько ты подтягиваешься, а именно - 0. biggrin
Quote (Feik_)
"толстые" тролли-стрелочники как вы уже давно у меня между ног на отсосе, да и на троллей вы не дотягивает

тебя тут никто и не троллит, хуеглот. biggrin
 
SkiNet_
Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:42 | Сообщение # 37
аватар пользователя SkiNet_
Генерал-лейтенант
Группа: Забаненные
Сообщений: 500
Статус: offline
Quote (Feik_)
кстати, вижу вы таки стали секс партнёрами и теперь всегда на форуме ходите вместе, в жалкой надежде что хотя бы толпой сможете хоть как-то начать тролллить, но вот хуй, такие "толстые" тролли-стрелочники как вы уже давно у меня между ног на отсосе, да и на троллей вы не дотягиваете, ибо стрелок больше чем самого троллинга sad

А вот скажи тебя такого "Пидараса- Великого Тролля" часто пиздят? wink
Ведь за твои слова не то что отпиздить, убить мало. wink


 
Feik_
Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:12 | Сообщение # 38
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Quote (U-Arc)
В твоём сообщении истины столько же, сколько ты подтягиваешься, а именно - 0.

ну т.к. в соседней теме я писал что с тобой эксперимент закончен и мы возвращаемся к твоему сливу серьезно, то: кидай пруфы того что я подтягиваюсь 0 раз, и того что истинны у моих постов - 0
Quote (U-Arc)
тебя тут никто и не троллит, хуеглот.

да ты даже не знаешь что это такое biggrin
Quote (|All|_PoWer|FuL|)
А вот скажи тебя такого "Пидараса- Великого Тролля" часто пиздят? Ведь за твои слова не то что отпиздить, убить мало.

убить? а, ну так ты, пидор будущий зек-долбоёб, который способен решать свои проблемы только с помощью ПМ, ибо бьёт издалека и тебя, пидорка, никто не тронет? ну поздравляю, далеко пойдешь, главное мылом запасайся wink
 
ViVaZzz
Дата: Пятница, 08.06.2012, 07:14 | Сообщение # 39
аватар пользователя ViVaZzz
Основатель ЕС
Группа: Друзья
Сообщений: 1840
Статус: offline
Quote (Feik_)
кидай пруфы того что я подтягиваюсь 0 раз, и того что истинны у моих постов - 0

в соседней теме Повер спросил тебя об этом, но ты сразу кинул стрелку, уйдя от ответа:
Quote (|All|_PoWer|FuL|)
И сколько раз ты подтягиваешься уеба, 1 раз?

Quote (Feik_)
один раз подтянулся твой отец на самой дешевой шлюхе которую только смог найти, в следствии чего появился такой хуесос как ты

Можешь даже не отмазываться, и не включать Нео-стайл, пиздя потом, что это эксперимент.
 
Omar
Дата: Пятница, 08.06.2012, 08:24 | Сообщение # 40
аватар пользователя Omar
Полковник
Группа: Забаненные
Сообщений: 237
Статус: offline
Quote (Feik_)
Пидараса- Великого Тролля

Слушай ты Бэтмэн интернетный ебало то завали уже,а то пиздюлей можно получить в любой момент
Твои друзья это дауны и шлюхи так что ротик прикрой и спать
Quote (Feik_)
я специально выделил

Специально для тебя выделили кабинку в общественном туалете,ты не путай пожалуйста
Quote (Feik_)
ты жалкая хуесоска, для тебя, уебанки

Feik vocabulary came to an end.Смирись жалкая хуесоска.
Quote (Feik_)
но твой скудный мозг который проткнул чей-то хуй

Извини вашими гейскими играми не занимаюсь.Не обессудь
Quote (Feik_)
сё же смог все искаженно воспринять и перепутать местами

Ух ти какая шуточка!
 
Форум серии игр Grand Theft Auto » Реальность и общение пользователей » Флудилка » Астрал или как его там... (бла бла бла)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru