Четверг, 16.05.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум серии игр Grand Theft Auto » Всё что касается SA-MP » Игроки SA-MP » Feik (дождались, сучки)
Feik
Feik_
Дата: Четверг, 06.06.2013, 10:16 | Сообщение # 1
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Короче, сучки, вот вам мой пиз*атый рассказ:
Всё началось в далеком-придалёком 2009 году, была зима, вечер, а зимой делать мне нечего, вот и решил скачать самп. Версия была 0.3а а сервер гта.ру рпг (ныне скатился полностью в УГ, благодаря хорошей девушке Олесе). Админ там был Паук, который дарил всем много позитива. Ну играл я там недельку по вечерам, знакомился с другими обитателями задротской фауны сампа и прочее. И вот как-то раз остался я без транспорта, а тут какой-то олень на мотоцикле, ну я его стырил и далеко не уехал, ведь колеса были спущены чуть менее чем полностью, так я и познакомился с Толяном. Играли мы с ним очень дружно и долго, сливали всех и злостно ненавидели читеров, я запоминал их ники и сразу сдавал Пауку, который их люто награждал банхаммером. Затем познакомился с Настей, кровожадной Анжелой, с морем (кто такая не скажу, но тот кто читает меня понял), с Аннушкой, с таксистом Змеем, С Лизкой мокрой писькой, дедами лайв и офф, ОКСом, замечательным кланом КОМ (Файр, Кипиш, Ник, Траком, Пупсоменов и Аннушкой, о которой выше), АЦФ Максмутом (чет его давно не видел, хороший чел). Потом я решил сделать свой сервер и там играли все кого я зал (Настя, оба деда, Толян, иногда ник заходил и прочие). Спустя время мы с Толяном решили вступить в созданный Настей клан BEST, но долго там не пробыли, т.к. туда попали читаки и клан прикрылся, а Толян создал свой AFF, который просуществовал ровно 2 дня biggrin . После этого мы поняли что кланы не для нас и больше мы в них не вступим. Шло время, мы играли и читаки стали надоедать, особенно меня взбесил Пулюсос, который вскоре стал моим другом, он меня читами бил, пришел админ Ларри ака Артур, я то думал что он его забанит, а в ответ он сказал что Антошу банить нельзя, я ахеул немного и плюнул, вскоре поставили мы с Толяном собейты, чтоб попробовать. Всё что мы умели: летать, включать гм и добавлять себе деньги. Так успешно читерили почти месяц, затем я хз почему написал ОКСу что у меня есть читы и он, падлец, меня забанил. Ну я и свалил с гта.ру на сервер КОМ, там тоже мелко читачил (не скрывал, ибо они меня знали, я их, ну короче не банили). И вот в один день зашел на серв Антоша и стал всем хвастать антибаном, но так как у меня всегда хорошо работала смекался я быстро понял в чем прикол и замутил антикик, зашел, показал, КОМ Кипиш от него ахуел, я тоже ахуел от того что он работал и впервые я почувствовал задротскую власть. В тот же день я вернулся на гта.ру зная свою власть и с одной целью: покарать всех читеров которые мешали играть таким игроком как я. В тот момент уже настал НГ, старый ник юзать я не хотел, а фантазии особой у меня не было, да и как у всех ник я не хотел, вот и придумал себе ник Feik (Fake не подходил, ибо глупо и вообще это причина бана, а не ник), типа Feik Артурчика. Спустя время я познакомился с паршивцем ФанниАрт (который состоял в клане TFP, глава ТФП Артур ака Ларри).
Вот скрин нашего знакомства:
http://i48.fastpic.ru/big....76d.jpg
Продолжение следует, ну а пока ниже напишет пару тёплых слов моя "доцяяяя".
Продолжу:
Ну обосновался я опять на гта.ру, написал пару читов и начал шатать всех читеров. Админы меня не трогали (тогда админили ФанниАрт и Ларри), ОКС заходил очень редко, а Леська со Спранком вообще туда не лезли, вот и сидел я спокойно, иногда в отсутствии Леськи заходя на тдм и шатая там читаков. В один день зашел Антоша и увидел мои высокие амбиции, попросил у меня асечку, так мы и познакомились, некоторые думали что я был его учеником, но это не так, читы он мне не давал, только показывал (пульсатор не в счёт). Однажды мы с Толяном пытались усовершенствовать "загрузку", но как обычно - делаешь одно, а выходит совсем другое, так и получился мой чит на бан, юзая который шатать читаков было одно удовольствие. Шло время, я сделал себе свой маленький сборник читов которые даже в дни написания этой статьи могу положить любого (неоффициальная дуэль с ЕС тому подтверждение). Толян решил разнообразия и пошел на сервер Ексклюзив, там его стали банить и он попросил у меня помощи чтоб наказать неверных, конечно же я пошел помочь другу в тот момент я нарыл жжос, ну и е*нули мы екс пару раз, после чего я пошел дрюкать их на форуме. Параллельно я продолжил играть на сервере гта.ру и ком, где и познакомился со своей первой ученицей Никки и другом Блеком. Затем Ник нам предложил пошатать сервер Амзира, ибо у них были какие-то терки, ну мы с Толяном настолько хорошо шатнули что получили адм (остальные админы обиделись и свалили, ну да пох на них). Сервак был не оч веселый, онлайн 10-15 человек, но админка была, сука, веселая, ни один читак не прошел мимо нас. Но вскоре нам это надоело и мы вернулись к Ексу. Жжос нам с Толяном не очень помогал, т.к. двое это мало, вот мы и решили создать клан Freedom Cheaters, первым в него вступил Змей. Форум екса меня очень порадовал, там было гопоты чуть более чем дохрена. Стоило только хвастануть чем либо, как они с пеной у рта набрасывались (я хвастанул видяхой и мерсом, что весьма порадовало, тема была про средства передвижение, кидали все ботинки, велики, маршрутки, а в лучшем случае ржавые ВАЗы, а тут я с мерсом). Со временем Толян там со всеми передружился, ну а я не стал отступать и продолжил шатать форум и серв. Особые терки возникли с некой k0Ks[RuS], которая потом спросила у меня в лс (что не напишу, ибо не*уй вам знать), затем задала пару вопросов по клео, ну и дала асечку, мы пару раз поиграли с ней на ексе, один х*й с ником Декс спалил это и решил Настю нафиг-нафиг, а на её место поставить телку, которая обещала ему дать (моё имхо) - блядь, забыл её ник. Настя общается с Феиком - какой аху*нный предлог выгнать её с адм. В общем забанили её, ну я взял её в ученицы, вскоре она стала моей лучшей ученицей и даже превзошла меня, но... пропала... (правда мы пару раз с ней потом встретились, но немного поссорились и расстались но это уже сампа не касается и вообще вам знать не нужно, так что пнх). Так же на ексе я познакомился с Ятакой, который тоже на меня гнал и был какой-то шишкой на ексе, но потом мы норм поговорили и он вступил в ФС (ныне сидит, ибо мента не взлюбил). В общем в тот момент клан пошел в гору, мы набрали людей, шатали Екс, о нас узнавали. Вот и подошел конец второй части, потом дополню, так же прошу прочитать ещё раз первую, ибо увидел неточности и добавил кое-что.


Сообщение отредактировал Feik_ - Понедельник, 10.06.2013, 19:58
 
Warri0r
Дата: Пятница, 07.06.2013, 13:30 | Сообщение # 2
аватар пользователя Warri0r
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: offline
Фейко,сама сучка)зашёл ради интереса.Знаю я о тебе всё)
 
Feik_
Дата: Пятница, 07.06.2013, 13:51 | Сообщение # 3
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата (Warri0r)
Знаю я о тебе всё)

не ври
П.С. тему скоро оформлю, времени нет
 
Warri0r
Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:22 | Сообщение # 4
аватар пользователя Warri0r
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: offline
Цитата (Feik_)
не ври
П.С. тему скоро оформлю, времени нет

Ну по общению да,а вот в реальности не совсем)
 
Blondy
Дата: Суббота, 08.06.2013, 17:14 | Сообщение # 5
аватар пользователя Blondy
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: offline
Цитата (Warri0r)
Ну по общению да,а вот в реальности не совсем)

Эй!Ты на папу не гони! Он хороший ^^. Паап, классная история) Пулюсоса видела на одном серваке в прошлом году, ниче у него читы...ппц просто. Клан КОМ видела (только уже не помню кого, те кто написаны, не были точно), тоже в прошлом году. А сейчас они, наверное, распались, никого давно не видно. Остальные хз кто.)
Пааап, а ты помнишь как мы с тобой в прошлом году играли?)) Весело было, и красиво ^^ Я еще помню, как ты показывал, как катался "колобком", в текстурах ездили, под дорогой(с обратной стороны)), забирал у меня машину, которая мне принадлежала, ее нельзя было забрать, но ты каким-то образом забирал)), толкал машину читами на расстоянии, было прикольно ^^.
А мы недавно так классно на ПГ тусили...А клан...у меня даже слов нет) Может проявляли себя на сервере, темы не все читала.


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение. ©
 
Feik_
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:14 | Сообщение # 6
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Недавно снялся в фильме:
 
Warri0r
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:06 | Сообщение # 7
аватар пользователя Warri0r
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: offline
Билет дашь на фильм?
 
Feik_
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:39 | Сообщение # 8
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
на торренте качай biggrin
 
[JoNicK]
Дата: Пятница, 28.06.2013, 07:56 | Сообщение # 9
аватар пользователя [JoNicK]
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: offline
Ещё помню давно давно, в волосатые 2011-ые года на универсале ты учил артемиду (Artemida вроде так ник, точно не помню) тоже было весело, за 2 толи 3 дня научилась она многому)
 
Feik_
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:13 | Сообщение # 10
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
[JoNicK], это же транс был, кстати, норм чел
 
[JoNicK]
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 09:37 | Сообщение # 11
аватар пользователя [JoNicK]
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: offline
пизд*ц и как же звали "Машу" ? biggrin
 
Feik_
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 10:20 | Сообщение # 12
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
[JoNicK], его звали Маша? biggrin А имя его Николай, вроде...
 
Химик
Дата: Четверг, 11.07.2013, 18:41 | Сообщение # 13
аватар пользователя Химик
Генералиссимус
Группа: Забаненные
Сообщений: 726
Статус: offline
Огого какая большая история твое ник,я даже и не догадывался.

[url=http://aoc-gta.ru][img]http://rghost.ru/45479656/image.png[/img][/url]
[url=skype:sale-host][img]http://download.skype.com/share/skypebuttons/buttons/add_green_transparent_118x23.png[/img][/url]
[img]http://freedom-cheater.clan.su/_fr/6/3972921.gif[/img]
[url=http://www.gs4u.net/samp/176.32.36.34:7777.html][img]http://www.gs4u.net/350x20/samp/176.32.36.34:7777.png[/img][/url]
 
Feik_
Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:13 | Сообщение # 14
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
ещё далеко не всё...
 
Анатолий_Владимирович
Дата: Суббота, 20.07.2013, 13:37 | Сообщение # 15
аватар пользователя Анатолий_Владимирович
А вам не похуй? Чё доебались? (c) 4'k
Группа: Игрок клана
Сообщений: 587
Статус: offline
Цитата (Feik_)
Толян решил разнообразия и пошел на сервер Ексклюзив, там его стали банить и он попросил у меня помощи чтоб наказать неверных

Пиздишь!!!!!!!!!!!!! biggrin я потом бросил читы и пошёл на Экс, играл там "сосиской_в_тесте" и зазнакомился со всеми. Мне уже адм хотели дать, а ты пиздюк пришёл и они прочухали, что я не ангел, блять! cool


 
Hardcore
Дата: Суббота, 20.07.2013, 20:56 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: offline
че пиздишь

Добавлено (20.07.2013, 20:56)
---------------------------------------------
это не зимой 2009 было, а в сентябре где-то или в октябре


Априори собеседник не прав.
 
Feik_
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:47 | Сообщение # 17
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Анатолий_Владимирович, бля надо там много чего уточнить, но это потом)))
Hardcore, на пару месяцев ошибся, ахуеть неточность какая
 
SK[ID]ROW
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:51 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: offline
Цитата (Blondy)
Паап, классная история)

штошто
 
Hardcore
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:44 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: offline
Цитата (Feik_)
ахуеть неточность какая

ну бля, всё равно же не точно
зря, кстати, туда новый мод запилили


Априори собеседник не прав.
 
Feik_
Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:50 | Сообщение # 20
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата (Hardcore)
ну бля, всё равно же не точно

лан, исправлю потом, хотя я всё равно много чего не упомянул там, ибо не помню(((
Цитата (Hardcore)
зря, кстати, туда новый мод запилили

гта.ру в уг скатился и не только из-за мода. но это возможно только я один так думаю...
Цитата (SK|ID|ROW)
штошто

в жизни всякое бывает. чё, дочь моя не нравиться?! biggrin
 
Форум серии игр Grand Theft Auto » Всё что касается SA-MP » Игроки SA-MP » Feik (дождались, сучки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru