Четверг, 16.05.2024, 20:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум серии игр Grand Theft Auto » Всё что касается SA-MP » Игроки SA-MP » [KOM]Sh1han [AoC]What_Happened [AoC]Mr.Black [AoC]L0LOMaN (нелогичная местами и незаконченная)
[KOM]Sh1han [AoC]What_Happened [AoC]Mr.Black [AoC]L0LOMaN
What_is_Happened
Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:44 | Сообщение # 1
аватар пользователя What_is_Happened
Я не Максим, я Леха! Заебали СУКИ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: offline
Ок, начнем.
Для начала некоторые akа в порядке использования: Shihan, Mr.Black, KOLOHKA, L0L0MaN, Maksim003 и тд, все не вспомню)))
Началось знакомство с Sa-mp’ом у меня 3 с небольшим года назад с сервера Gta.ru tdm, на котором провел большую часть времени, в общем то. Ник был мой Shihan… Начав полнейшим нубом, не слышав ничего про пинг, потихоньку приспосабливался к сампу. В этом помогали ребята из [KOM] клана, куда и я попал на тест имея стаж 2 недели. К концу теста много чему научился и остался в клане.

Как то после игр с братом, не стал менять ник в сампе, и играл без тега. Пока крошил нубов, случилась какая-то хрень с машиной и, то ли лаганув, то ли еще что она дернулась и взлетела, админ в спеке был за мной и забанил…тогда у меня статика была еще, на время про самп пришлось .
Пока сидел на статике скачал себе другую гта СА, она оказалсь с мультимодом: сх, оружие, починка:D тогда думал, что нереально круто)))
Когда провели другой инет с динамикой опробовал первый раз мультимод под ником Mr.Black, при этом страдал херней с сокланом, правда он не знал, что я являюсь таковым:DDD Вот с этого момента абсолютно все считали что Mr.Black’а зовут Максим:DDDDDDDDD
Началась двуличная игра: нужно было совмещать игрока клана и читера в одном лице.
В общем-то она удалась: как игрок набрал неплохой скилл, как читер – накачал всякий там скриптов, правда тогда только качал:D
Так продолжалось какое-то время, позже ушел из КОМ клана(оказалось не совсем)
Встретил то ли на Gta ru толи на сервере бывшего соклана Nick’a некого Feik'a, с огромными амбициями оказался парнишка и со связями с Антоном(Пылесосом):DD
Через какое-то время я вступил в клан, народу здесь было немного...зато какие!) где-то в то время у меня появились первые наработки скрипта loading. Благо это не ушло в небытие ибо system помог)) Подрочив серверы с загрузкой и мелкими читами, немного заебся и взялся за учебу уйдя то ли с клана на время, то ли в неактив.
Ближе к лету времени стало побольше, опять занялся сампом я. Сначала восстановился в FC, и через недельку подался в КОМ. Снова пришлось совмещать честного игрока и читера. КОМ в то время медленно и верно затухал, пробыл там я около 3-4х месяцев и до конца завязал с честной игрой и больше не было ника [KOM]Shihan.
FC же, наоборот, развивался. Во время прогулок по серверам у Пылесоса обнаружил на своей шкуре банилку на Gta.ru RPG за деньги. Через 2-3 недели мозгоебства сделал себе нечто похожее)) месяца 3-4 ходил часто на РПГ, чтобы карать народ))) тогда в клан нам просился Растаман, жуткий попрошайка оказался он, зато с его помощью нашел сервера, где кикало и банило за сх – еще один скриптик и пара серверов, где клан имел место, чтобы порезвиться:DD
Я так смотрю тут прям многие на УНИ задрачивают, но мне он почему то с самого начала не очень понравился, заходил туда только, чтобы обойти манихак и понапокупать дома:DD
Осенью опять меня все это зае**ло конретно да и 11-й класс все-таки, на носу поступление, а тут еще и девушка...снова ушел с сампа:DDD
Начало этого лета – экзамены все сданы, неплохо сданы. Я абитура. Подал заявку в клан. Конечно активностью блистать не обещаю но во время обучения буду стараться теорию на практике применять. На программную инженерию уже почти поступил.

Пока что все)))


Сообщение отредактировал What_is_Happened - Суббота, 14.07.2012, 20:45
 
blazer321
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:12 | Сообщение # 2
аватар пользователя blazer321
Сенатор АоС
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Статус: offline
Quote (What_is_Happened)
Mr.Black’а зовут Максим:DDDDDDDDD

Хотябы не вася
Quote (What_is_Happened)
[KOM]

Quote (What_is_Happened)
Nick’a

Слушай,а видел такую личность когда-то
Quote (What_is_Happened)
Растаман, жуткий попрошайка оказался он

По моим воспоминаниям он был весёлым читером,сейчас можно назвать просто клоуном,но знаете ли хорошим,с которым неплохо дружить)
Quote (What_is_Happened)
но мне он почему то с самого начала не очень понравился

Мне он тоже не с самого начала понравился,но пришлось остаться т.к. сапд закрыли и играть особо негде(

Добавлено (14.07.2012, 23:12)
---------------------------------------------
Ахда
Cool story bro smile


 
ViVaZzz
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:45 | Сообщение # 3
аватар пользователя ViVaZzz
Основатель ЕС
Группа: Друзья
Сообщений: 1840
Статус: offline
Универсал - это сервер для школоты и срубания денег.Он мне и тогда не нравился, и сейчас не нравится. biggrin
 
EnD1ZeR
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:36 | Сообщение # 4
аватар пользователя EnD1ZeR
Сержант
Группа: Забаненные
Сообщений: 35
Статус: offline
именно поэтому у меня забанены все ники кроме текущего на куни за снос сервера на день. :lol:
 
[JoNicK]
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 08:41 | Сообщение # 5
аватар пользователя [JoNicK]
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: offline
збс статья smile
p.s U-Arc зато ты был жёстким задротом на ЖУ biggrin
 
ViVaZzz
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 08:53 | Сообщение # 6
аватар пользователя ViVaZzz
Основатель ЕС
Группа: Друзья
Сообщений: 1840
Статус: offline
Ну, зато теперь сервера не стало. biggrin
P.S: почините наконец цитаты, шаблон поставили, а баги исправлять кто будет? dry
 
MrLarS
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 09:59 | Сообщение # 7
аватар пользователя MrLarS
Сенатор АоС
Группа: Друзья
Сообщений: 1704
Статус: offline
Quote (U-Arc)
Он мне и тогда не нравился, и сейчас не нравится.

[2]


 
Hardcore
Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:00 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: offline
ахахах ну и аферист
[KOM]Tommy-может помнишь? Хотя вряд ли.


Априори собеседник не прав.
 
What_is_Happened
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 04:36 | Сообщение # 9
аватар пользователя What_is_Happened
Я не Максим, я Леха! Заебали СУКИ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: offline
Ахах:D да=)
В RPG team ты еще был, не?:DD если да, то норм все)

Добавлено (22.07.2012, 03:36)
---------------------------------------------
Ник и Руссо до сих пор играют что ле?
а что с их сайтом? форум один остался?


Сообщение отредактировал What_is_Happened - Воскресенье, 22.07.2012, 04:40
 
Hardcore
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:53 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: offline
Да, был. На счет сайта не знаю, уже почти 2 года там забанен. А руссо вроде давно не играет.

Априори собеседник не прав.
 
Only
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:48 | Сообщение # 11
аватар пользователя Only
Лейтенант
Группа: Забаненные
Сообщений: 63
Статус: offline
Кул стори Макс.
 
Feik_
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 09:52 | Сообщение # 12
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Quote (What_is_Happened)
все считали что Mr.Black’а зовут Максим

не пизди, ты и есть Максим biggrin
Quote (What_is_Happened)
Встретил то ли на Gta ru толи на сервере бывшего соклана Nick’a некого Feik'a, с огромными амбициями оказался парнишка и со связями с Антоном(Пылесосом):DD

на сервере КОМ клана, там же пару недель тому я и встретил Антона, затем удивил его (насколько я помню сильно) на гта.ру рпг после чего он выклянчил у меня асю, так и появились "связи" с Антоном biggrin
Quote (What_is_Happened)
Во время прогулок по серверам у Пылесоса обнаружил на своей шкуре банилку на Gta.ru

точно у него? вроде банилку я тебе на гта.ру показывал, после чего скинул поюзать.
если честно никогда даже и не подозревал что ты был в ком под фейком. кстати, после поступления в клан ты какие-то норм сервера нашел? а то я не играл уже хз сколько, не отказался бы с тобой разок заглянуть куда-то, думаю время найти смогу, да и скорость позволяет качнуть гта чтоб через час её опять удалить biggrin
Quote (Hardcore)
уже почти 2 года там забанен

лучше был написал где ты не забанен biggrin
Quote (U-Arc)
.S: почините наконец цитаты, шаблон поставили, а баги исправлять кто будет?

а чё с ними случилось? у меня норм работают
 
[JoNicK]
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 11:19 | Сообщение # 13
аватар пользователя [JoNicK]
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: offline
Feik_ накалякал бы хоть свою историю.. а то многие и незнают тебя biggrin
Я помню как тебя встретил biggrin В то давнейшие время, на универсале ты кого то учил, вроде артемиду, и всё это происходило на "горе" ну я туда тп-шнулся и чёт начал спрашивать, после этого ты начал херачить базукой biggrin
 
Feik_
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 13:37 | Сообщение # 14
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
да я бы накалякал но во-первых, я не калякаю, а пишу, во-вторых, я её уже писал раза 3 точно и все три раза не полную, много упускал, а если писать полную то будет целый роман, а если опять писать не полную то будет не интересно. в общем хуйня с этим пока. к тому же я уже многое не помню, меня-то запомнить легко (да, детка, да, я один такой) а вас дохуя (может лучше каждый напишет как он меня встретил, склеим воедино и мб я что-то добавлю и что-то получится? хз...
 
ViVaZzz
Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:36 | Сообщение # 15
аватар пользователя ViVaZzz
Основатель ЕС
Группа: Друзья
Сообщений: 1840
Статус: offline
куда пропало всё?
 
[JoNicK]
Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:29 | Сообщение # 16
аватар пользователя [JoNicK]
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: offline
наверно почистили от оффтопа..
 
Feik_
Дата: Пятница, 03.08.2012, 10:06 | Сообщение # 17
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
http://freedom-cheater.clan.su/forum/9-367-16204-16-1343894981 - вообще-то можно было и догадаться
 
Форум серии игр Grand Theft Auto » Всё что касается SA-MP » Игроки SA-MP » [KOM]Sh1han [AoC]What_Happened [AoC]Mr.Black [AoC]L0LOMaN (нелогичная местами и незаконченная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru