Четверг, 16.05.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум серии игр Grand Theft Auto » Всё что касается SA-MP » Игроки SA-MP » LeBron a.k.a L3Br0n_Jame5
LeBron a.k.a L3Br0n_Jame5
LeBron
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:32 | Сообщение # 1
аватар пользователя LeBron
Banana Phone
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: offline
Part 1


Всем, кто осмелился зайти в эту тему и захотел прочесть то, что будет тут написано — категорически зигую biggrin

Начать, думаю, стоит с того, что играть в SA:MP я начал под конец 2010-ого года (ноябрь или декабрь, если не изменяет память). Про крупные и популярные сервера типа ЖУ, Универсала, SA:MP City RP и т. д., я, разумеется, знать и не знал. Если выдавался свободный вечерок — клал ноутбук себе на колени, пребывая в размазанном состоянии по софе/дивану/креслу, вставлял 3G модем в USB порт и запускал клиент, надеясь найти какой-нибудь людный сервер, чтобы просто покататься, подавить или поубивать таких же нубов, каким я был сам. Играл, конечно же, честнее некуда, но это не продлилось долго (поподробнее об этом будет чуть позже). Ну и вот, в один из темных, холодных вечеров, я снова листал сервера, которые мне выдал клиент, и наткнулся на «Русский Универсал сервер» с 160 слотами, все из которых были абсолютно заняты. «Хм, что же там такого интересного?» — подумал я, горя желанием зайти туда и все разузнать. Но сначала, естественно, мне нужно было подловить освобождение одного слота, так как в SA:MP не предусмотрена система очередей (а тупо зайти и ждать освобождения я не догадался, увы). Через минут пять или десять мой ноутбук уже грузил тот сервер, а я в предвкушении выбирал себе скин. Поначалу я не совсем понял особенностей сервера, но очень скоро меня зацепила некая ролевая его составляющая: покупка домов, возможность свадьбы, возможность держать бизнес и многое другое — все это тогда произвело на меня дикое впечатление, и я сразу же добавил сервер в избранное. Конечно, подобное предлагают и RP сервера, но по сравнению с ролевым DM, который предлагал Универсал, они казались (и кажутся) полнейшим унылым говном. Потихоньку я начал осваиваться, не торопясь запоминая всех админов (в числе которых тогда была и [AoC]Artemida («Что, блеать, за средство для мытья посуды у неё перед ником?», — взбрело в мою больную голову, и я тупо поржал). Но одно вам стоит понять точно — с этого интереснейшего сервера начался мой путь в SA:MP. Сейчас он, увы, не тортовый, но тогда, в периоде 2010–2011 года (по тем временам) он был самым крутым (и люди были пиздаты), и аналогов по всему земному шару, возможно, у него даже и не было.

Спустя какое-то время, когда длинный тернистый путь был пройден (включая баны за собейт и простые клео скрипты), когда я побывал в кланах [SAPD], [ALFA], [SRS] и когда я уже был «своим» на сервере и являлся админом, я совершенно случайно забанил игрока с ником «Киров» (это, к слову, был Вайт), который использовал редчайший по тем временам и приватный Пульсатор. Он, разумеется, на меня наехал и покрыл трех этажным матом, но и заодно поведал о подобных читах и в частности о клане АоС, куда он так стремился попасть. Мне стало интересно, и я попросил ссылку на теперь наш сайт. Он поломался, как целка, но в итоге все-таки сдался и пизданул мне в личку заветный адрес сайта клана АоС. Около месяца я оглядывался и читал заявки, пытаясь понять, почему же все так хотят попасть в клан, и до меня дошло — софт. Мне тоже захотелось софта, но писать заявку я не решался, да и по возрасту не проходил. К тому же, фото было тогда сделать крайне проблематично. После моего посещения сайта Альянса, на Универсале стали регулярно появляться игроки с тегом [AoC] (совпадение, не иначе) и о боже! — с ними изредка появлялся легендарный Пулюсос, о котором я тогда уже знал. Имея желание шуткануть, Пулюсоса я постоянно банил ради развлечения biggrin

Потом, считая, что в АоС я и так и так не пройду, я связался с игроком WhiteGhost и мы стали добывать читы по всему интернету, бомбить сервера ддосами, ну и нашли способ обходить бан по подсети (он же перманент). Не знаю почему, но у нас появилось довольно-таки много сторонников. Вскоре мы столкнулись с игроками из Альянса (Седрик, Вайт и Сайленсе), которые облили нас говном, забыв о читерской солидарности, и попытались выкинуть с сервера, но почти соснулись хуйца, т. к. ни у нас, ни у них не получалось выкинуть друг друга. Тогда мне казалось, что АоС крайне неадекватен, но желание побывать в этом клане все же было. Вайтгост, к тому времени, уже создал свой клан — IC, и позвал меня туда, но я отказался и подал свою первую заявку в Альянс, невзирая на все предупреждения Вайта, который обещал меня поддержать в любом случае, но так и не сдержал слово. Первая заявка потерпела фиаско и игрок ViVaZzz, который показался мне ебанным пиздюком, закрыл тему, отрезав мне все пути в клан. Но я не сдался! biggrin

Заебашив нормальное фото, «подружившись» в какой-то степени с Чебом (тогда замом), сдав сливатора софта Вайта Виве, и вынудив некоторых людей, к которым я втерся в доверие (вроде Вайта) поддержать меня, а так же спев песенку Banana Phone в аудио-конференции клана, я получил тестовый срок biggrin

Вторая часть будет выложена и добавлена в шапку несколько поздней.


Сообщение отредактировал LeBron - Пятница, 12.10.2012, 18:01
 
blazer321
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:58 | Сообщение # 2
аватар пользователя blazer321
Сенатор АоС
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Статус: offline
Многабукф ниасилил

Вижу бессмыслие в биографиях


 
MrLarS
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:08 | Сообщение # 3
аватар пользователя MrLarS
Сенатор АоС
Группа: Друзья
Сообщений: 1704
Статус: offline
Quote (LeBron)
IC

Он создал c4c , не?

Добавлено (07.10.2012, 12:08)
---------------------------------------------
А где строчки про [Swat]econ'a ? surprised


 
ViVaZzz
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:08 | Сообщение # 4
аватар пользователя ViVaZzz
Основатель ЕС
Группа: Друзья
Сообщений: 1840
Статус: offline
Quote (MrLarS)
Мне тоже захотелось софта

Ублюдок, пришел в клан ради софта? dry biggrin
 
SkiNet_
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:16 | Сообщение # 5
аватар пользователя SkiNet_
Генерал-лейтенант
Группа: Забаненные
Сообщений: 500
Статус: offline
Оскорбления, мат, оффтоп.
LeBron




Сообщение отредактировал LeBron - Воскресенье, 07.10.2012, 16:57
 
ViVaZzz
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:54 | Сообщение # 6
аватар пользователя ViVaZzz
Основатель ЕС
Группа: Друзья
Сообщений: 1840
Статус: offline
Оффтоп, оскорбление.
LeBron


Сообщение отредактировал LeBron - Воскресенье, 07.10.2012, 16:58
 
SkiNet_
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:27 | Сообщение # 7
аватар пользователя SkiNet_
Генерал-лейтенант
Группа: Забаненные
Сообщений: 500
Статус: offline
Оффтоп.
LeBron




Сообщение отредактировал LeBron - Воскресенье, 07.10.2012, 16:58
 
ViVaZzz
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:30 | Сообщение # 8
аватар пользователя ViVaZzz
Основатель ЕС
Группа: Друзья
Сообщений: 1840
Статус: offline
Оффтоп.
LeBron


Сообщение отредактировал LeBron - Воскресенье, 07.10.2012, 16:58
 
SkiNet_
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:36 | Сообщение # 9
аватар пользователя SkiNet_
Генерал-лейтенант
Группа: Забаненные
Сообщений: 500
Статус: offline
Оффтоп.
LeBron




Сообщение отредактировал LeBron - Воскресенье, 07.10.2012, 16:58
 
LeBron
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:56 | Сообщение # 10
аватар пользователя LeBron
Banana Phone
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: offline
U-Arc, вторая часть будет же. Пояснение будит! biggrin

UPD: да, два придурка (:3), пока предупреждаю устно, будете игнорировать - соснете банана.


Сообщение отредактировал LeBron - Воскресенье, 07.10.2012, 17:00
 
MrLarS
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:29 | Сообщение # 11
аватар пользователя MrLarS
Сенатор АоС
Группа: Друзья
Сообщений: 1704
Статус: offline
LeBron,
Quote (MrLarS)
Quote (LeBron)
IC

Он создал c4c , не?
Добавлено (07.10.2012, 12:08)
---------------------------------------------
А где строчки про [Swat]econ'a ?


 
LeBron
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 09:42 | Сообщение # 12
аватар пользователя LeBron
Banana Phone
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: offline
MrLarS, это относительно незначительная часть, так смысла в ней я не вижу.
 
MrLarS
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 14:13 | Сообщение # 13
аватар пользователя MrLarS
Сенатор АоС
Группа: Друзья
Сообщений: 1704
Статус: offline
какашка

 
[JoNicK]
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:25 | Сообщение # 14
аватар пользователя [JoNicK]
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: offline
Quote (LeBron)
[AoC]Artemida

Машка biggrin
Quote (LeBron)
связался с игроком WhiteGhost и мы стали добывать читы по всему интернету

Помню конфу biggrin где и вайт был, и Антон был) все обсуждали клео фейка)))
 
LeBron
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:30 | Сообщение # 15
аватар пользователя LeBron
Banana Phone
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: offline
Quote (|JoNicK|)
Машка

Хер знает, как её звали. Но Ося писал, что она малость... туповатой была biggrin
Quote (|JoNicK|)
Помню конфу где и вайт был, и Антон был) все обсуждали клео фейка)))

Тогда ты и Коляна должен помнить, который для всех нас дома на сервере пиздил biggrin

Все-таки интересно, что ирл у них сейчас. Когда в последний раз пиздели с Коляном, он говорил, что работает конкретно не до сампа. А вот Тоша, я думаю, возможно в армию ушел.


Сообщение отредактировал LeBron - Понедельник, 08.10.2012, 16:32
 
[JoNicK]
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:48 | Сообщение # 16
аватар пользователя [JoNicK]
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: offline
Quote (LeBron)
Колян

Скайлайн?

Добавлено (08.10.2012, 16:48)
---------------------------------------------
если да, то я с ним до сих пор на связи, да и самп он не забросил biggrin

 
LeBron
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:26 | Сообщение # 17
аватар пользователя LeBron
Banana Phone
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: offline
Не-а. Скайлайн - Димон, если мне не изменяет память =3
А Коляна называли Невьебенным Бэтменом. Ник, вроде, Kolenjo.


Сообщение отредактировал LeBron - Понедельник, 08.10.2012, 17:26
 
[JoNicK]
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:31 | Сообщение # 18
аватар пользователя [JoNicK]
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: offline
а бля точно biggrin
 
blazer321
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:10 | Сообщение # 19
аватар пользователя blazer321
Сенатор АоС
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Статус: offline
Помню с гоустом срался biggrin
Вроде сначала был норм игрок на куни, а потом начал заядло читерить


 
MrLarS
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:18 | Сообщение # 20
аватар пользователя MrLarS
Сенатор АоС
Группа: Друзья
Сообщений: 1704
Статус: offline
LeBron, Так как , ты нас с Фейком игнорируешь ....напишу тут . Загляни в лс , иначе вылетишь из клана(по-поводу Повера)

 
Форум серии игр Grand Theft Auto » Всё что касается SA-MP » Игроки SA-MP » LeBron a.k.a L3Br0n_Jame5
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru