Среда, 15.05.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: =]Da]N[Te[=, SguIIIenka, MONOLIT  
Форум серии игр Grand Theft Auto » Вступление в Alliance of Cheaters » Заявки на вступление в AoC Army » SeVeN (Принят)
SeVeN
SeVeN
Дата: Среда, 16.04.2014, 13:03 | Сообщение # 1
аватар пользователя SeVeN
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: offline
1) Ник в игре; ...SeVeN...
2) Имя; Семён
3) Возраст; 18
4) Предыдущие ники; SeVeN, SiX
5) Стаж игры в SA-MP; 6
6) Стаж читера; 1
7) В каких кланах состояли? [CrueL], =viZiters=
8) Откуда узнали про AoC Army? 8) Откуда узнали про AoC Army? Сидел на сервере,зашли [AoC_A]=_X_o_T_a_B_= и [AoC_A]Gilgamesh. После знакомства с ними решил узнать про клан АоС.
9) Какие читы используете? с ними играю крайне редко т.к я играю на "z" версии.
10) Кого знаете из клана лично / AoC Army? [AoC_A]=_X_o_T_a_B_=, [AoC_A]Gilgamesh
11) Чем можете помочь AoC Army? Могу помочь активностью на форуме и на серверах.
12) Связь с вами (ICQ/Skype) saimon97770
13) Делали ли вы свои программы/читы? Изменял пульсатор и придавал к нему эфектов с ускорением анимаций. Менял текстуры
14) На каких серверах чаще всего играете? Stars, paradise, absolute, brutal, монстр.
15) В какие игры серии GTA вы играете? используете ли вы в них какие-то модификации? я во много серий гта поиграл, модификации присутствовали во всех.
16) Какие иностранные языки вы знаете и как хорошо вы ими владеете (желательно знание английского)? английский знаю плохо.
17) Создавали ли вы свои проекты GTA тематики или же являетесь/являлись их участниками (файловиком, админом, модератором)? Нет.
18) Откуда вы? (страна, город) Россия, Московская облась.
 
][oT@B
Дата: Среда, 16.04.2014, 13:06 | Сообщение # 2
аватар пользователя ][oT@B
Лидер Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: offline
За Общался с парнем на сервере и в скайпе. Вполне адекватный.

...Alliance of Cheaters...
 
Pahanch1kkk
Дата: Среда, 16.04.2014, 13:23 | Сообщение # 3
аватар пользователя Pahanch1kkk
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата SeVeN ()
5) Стаж игры в SA-MP; 6
6) Стаж читера; 1

А почему вдруг после столькой игры без читов ты начал играть с читами?
Цель вступления какая?


Ты запомнишь цвет и блики, Твои слезы текут по щекам. И доносятся нервные крики, Бьет по раненым мертвым вискам... Никогда не забыть их мерцанья, Прожигая себя изнутри. Никогда не придет покаянье, Ни о чем не проси и не ври. Забывая, молчи беспощадно, Умирая все жилы сожги. Принимая, дари. что досадно Засыпая, не спи до зари...
 
SeVeN
Дата: Среда, 16.04.2014, 13:41 | Сообщение # 4
аватар пользователя SeVeN
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: offline
пункт 11...и добавим немного истории! я был в 2х ламо кланах, один из которых создался в 2011 году, так же я первый раз попробовал на себе собейт когда перешёл на 0.3с и играл на снг сервере. с того момента как я перешёл на 0.3с прошло не мало времени,а я всё больше интересовался скриптами, и пытался научиться скриптингу но безуспешно...и в конце концов я забросил свою любимую папку клео а вместе с ним и сампфанс. после перехода в клан [CrueL] я решил там и остаться,но так как он распался я перешёл в =vZ= под ником SiX. актив у клана был не очень,только мы с другом и ещё 2-3 человека. после того как мы опять же восстановили клан, он опять же распался только потому что нашему лидеру было всё мало х) так как он кинул клан, я ушёл от туда и понял что больше меня ну уж точно никуда не примут. казалось бы что я буду наконец то в нормальном клане и всё такое, но потом понял что обречён на одиночество. встретив хотаба, на одном из своих любимых серверов, я всё таки решил больше узнать о его теге [AoC], и как оказалось, это то о чём я мечтал когда то и я решил вновь поиграть с читами а так же научиться скриптингу.
 
Pahanch1kkk
Дата: Среда, 16.04.2014, 13:47 | Сообщение # 5
аватар пользователя Pahanch1kkk
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата SeVeN ()
встретив хотаба, на одном из своих любимых серверов

С таких слов начинаются романтические истории, ну ладно не об этом
Цитата SeVeN ()
а так же научиться скриптингу.

Знаешь все так говорят, а толку нуль, вот посмотри прошлые заявки и посмотри то что, все эти люди обещают что то делать, они делают всё кроме скриптингу или читингу, так что давай скажи чего ты именно хочешь...


Ты запомнишь цвет и блики, Твои слезы текут по щекам. И доносятся нервные крики, Бьет по раненым мертвым вискам... Никогда не забыть их мерцанья, Прожигая себя изнутри. Никогда не придет покаянье, Ни о чем не проси и не ври. Забывая, молчи беспощадно, Умирая все жилы сожги. Принимая, дари. что досадно Засыпая, не спи до зари...
 
][oT@B
Дата: Среда, 16.04.2014, 13:49 | Сообщение # 6
аватар пользователя ][oT@B
Лидер Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: offline
Цитата Pahanch1kkk ()
Знаешь все так говорят, а толку нуль,

Вообще-то я изучил немного клео..


...Alliance of Cheaters...
 
Pahanch1kkk
Дата: Среда, 16.04.2014, 13:51 | Сообщение # 7
аватар пользователя Pahanch1kkk
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата ][oT@B ()
Вообще-то я изучил немного клео..

Я сказал это к примеру, а не лично про тебя!!!
И хорош оффтопить, я задаю вопросы человеку...


Ты запомнишь цвет и блики, Твои слезы текут по щекам. И доносятся нервные крики, Бьет по раненым мертвым вискам... Никогда не забыть их мерцанья, Прожигая себя изнутри. Никогда не придет покаянье, Ни о чем не проси и не ври. Забывая, молчи беспощадно, Умирая все жилы сожги. Принимая, дари. что досадно Засыпая, не спи до зари...
 
SeVeN
Дата: Среда, 16.04.2014, 13:58 | Сообщение # 8
аватар пользователя SeVeN
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: offline
мне терять нечего, нас ламеров и так всё меньше и меньше а читеров больше. как я и сказал,я давно мечтал у вас побывать и к тому же вы довольно таки извесный клан помимо ламо кланов, хоть и занимаетесь скриптингом и создаёте свои версии собейтов. у вас к тому же актив хороший, судя по тому сколько игроков у вас в активе.
 
Pahanch1kkk
Дата: Среда, 16.04.2014, 14:00 | Сообщение # 9
аватар пользователя Pahanch1kkk
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата SeVeN ()
нас ламеров и так всё меньше и меньше а читеров больше.

А ты давно обдумывал своё решение? или просто утром проснулся и сказал себе всё я ЧИТЕР а не ламер, или как? расскажи поподробней


Ты запомнишь цвет и блики, Твои слезы текут по щекам. И доносятся нервные крики, Бьет по раненым мертвым вискам... Никогда не забыть их мерцанья, Прожигая себя изнутри. Никогда не придет покаянье, Ни о чем не проси и не ври. Забывая, молчи беспощадно, Умирая все жилы сожги. Принимая, дари. что досадно Засыпая, не спи до зари...
 
JeRaR
Дата: Среда, 16.04.2014, 14:04 | Сообщение # 10
аватар пользователя JeRaR
Заместитель Лидера Клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: offline
Цитата SeVeN ()
мне терять нечего, нас ламеров и так всё меньше и меньше а читеров больше. как я и сказал,я давно мечтал у вас побывать и к тому же вы довольно таки извесный клан помимо ламо кланов, хоть и занимаетесь скриптингом и создаёте свои версии собейтов. у вас к тому же актив хороший, судя по тому сколько игроков у вас в активе.

Такое чувство, будто он просто фанат и хочет попробовать, какого это быть в АоС или стать известным...
Пока что Против



 
SeVeN
Дата: Среда, 16.04.2014, 14:14 | Сообщение # 11
аватар пользователя SeVeN
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: offline
не смешно... всё надо попробовать, всё же ты тоже когда то игроком простым был и возможно ты тоже хотел попробовать почитерить немного а потом спустя некоторое время понять что ты способен на большее, чем просто читерство ведь ты сдесь недавно.

Добавлено (16.04.2014, 14:14)
---------------------------------------------
и я не фанат, я узнал о такой только недавно, меня пригласили

 
Pahanch1kkk
Дата: Среда, 16.04.2014, 14:16 | Сообщение # 12
аватар пользователя Pahanch1kkk
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата SeVeN ()
не смешно... всё надо попробовать, всё же ты тоже когда то игроком простым был и возможно ты тоже хотел попробовать почитерить немного а потом спустя некоторое время понять что ты способен на большее, чем просто читерство ведь ты сдесь недавно.

Если это ты мне, то ладно, скажу так, читерить я начал ещё когда о таких кланах как АоС я не знал, а если ты хочешь чего то добиться в клане, на счёт что нужно всё попробывать то я против, если хочешь что нибудь нового, то можешь почитерить в КС например, или что нибудь типо того... расскажи о себе в 2-х словах!


Ты запомнишь цвет и блики, Твои слезы текут по щекам. И доносятся нервные крики, Бьет по раненым мертвым вискам... Никогда не забыть их мерцанья, Прожигая себя изнутри. Никогда не придет покаянье, Ни о чем не проси и не ври. Забывая, молчи беспощадно, Умирая все жилы сожги. Принимая, дари. что досадно Засыпая, не спи до зари...
 
SeVeN
Дата: Среда, 16.04.2014, 14:21 | Сообщение # 13
аватар пользователя SeVeN
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: offline
принять или не принять решайте, 6 лет это далеко не мало, я осваиваюсь быстро

Добавлено (16.04.2014, 14:21)
---------------------------------------------
кс я не очень, поиграл только 2 месяца, гта мне больше по душе...пробовал там читерить но только с кнайф ботом smile

 
Pahanch1kkk
Дата: Среда, 16.04.2014, 14:25 | Сообщение # 14
аватар пользователя Pahanch1kkk
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата SeVeN ()
принять или не принять решайте, 6 лет это далеко не мало, я осваиваюсь быстро

Прочитав это, я кажется понял, что тебе даже сам не знаешь что ты сам хочешь, если чесно после того как ты бы описал бы себя то я бы ЗА проголосовал, а так после этого, вообще писать нечего не охото!! 6 лет это много я согласен, на счёт освоение я не соглашусь, так как освоить то что осваивают мощные читеры, ты освоить за пару дней не сможешь! вот так вот, думай сам...


Ты запомнишь цвет и блики, Твои слезы текут по щекам. И доносятся нервные крики, Бьет по раненым мертвым вискам... Никогда не забыть их мерцанья, Прожигая себя изнутри. Никогда не придет покаянье, Ни о чем не проси и не ври. Забывая, молчи беспощадно, Умирая все жилы сожги. Принимая, дари. что досадно Засыпая, не спи до зари...
 
SeVeN
Дата: Среда, 16.04.2014, 14:28 | Сообщение # 15
аватар пользователя SeVeN
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: offline
ну ладно, решайте, если вы так хорошо разбираетесь в людях что определяете человека по первым словам...

Добавлено (16.04.2014, 14:28)
---------------------------------------------
то я вообще не должен что то говорить и что либо отвечать smile

 
Pahanch1kkk
Дата: Среда, 16.04.2014, 14:29 | Сообщение # 16
аватар пользователя Pahanch1kkk
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата SeVeN ()
ну ладно, решайте, если вы так хорошо разбираетесь в людях что определяете человека по первым словам..

Слушай а ты сам чего хочешь? почему чтобы увидеть в твоём письме хорошего человека с адекватным настроем, то я вижу сейчас что то смешанным с 6-7 классом, в каком нибудь калхозе извени если данное сообщение показалось немного грубым для тебя


Ты запомнишь цвет и блики, Твои слезы текут по щекам. И доносятся нервные крики, Бьет по раненым мертвым вискам... Никогда не забыть их мерцанья, Прожигая себя изнутри. Никогда не придет покаянье, Ни о чем не проси и не ври. Забывая, молчи беспощадно, Умирая все жилы сожги. Принимая, дари. что досадно Засыпая, не спи до зари...
 
][oT@B
Дата: Среда, 16.04.2014, 14:30 | Сообщение # 17
аватар пользователя ][oT@B
Лидер Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: offline
Паха,человек знает о клане,опыт есть,хочет чему-то научиться хочет. И к тому же,у нас армия из 50 человек чтобы ты так придирался?

...Alliance of Cheaters...
 
Pahanch1kkk
Дата: Среда, 16.04.2014, 14:31 | Сообщение # 18
аватар пользователя Pahanch1kkk
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата Pahanch1kkk ()
то я вообще не должен что то говорить и что либо отвечать

рукалицо ты ещё к тому же устав не читал, ай яй яй вот оно что...


Ты запомнишь цвет и блики, Твои слезы текут по щекам. И доносятся нервные крики, Бьет по раненым мертвым вискам... Никогда не забыть их мерцанья, Прожигая себя изнутри. Никогда не придет покаянье, Ни о чем не проси и не ври. Забывая, молчи беспощадно, Умирая все жилы сожги. Принимая, дари. что досадно Засыпая, не спи до зари...
 
][oT@B
Дата: Среда, 16.04.2014, 14:35 | Сообщение # 19
аватар пользователя ][oT@B
Лидер Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: offline
хорошим
Цитата ][oT@B ()
хочет чему-то научиться хочет

хочет чему-то научиться*


...Alliance of Cheaters...
 
Pahanch1kkk
Дата: Среда, 16.04.2014, 14:35 | Сообщение # 20
аватар пользователя Pahanch1kkk
Генерал-майор
Группа: Забаненные
Сообщений: 286
Статус: offline
Цитата ][oT@B ()
Паха,человек знает о клане,опыт есть,хочет чему-то научиться хочет. И к тому же,у нас армия из 50 человек чтобы ты так придирался?

Слушай Хотаб, я тоже так же как он начинал, но у меня был стимул попасть сюда, и я попал, а ему самому не чего не охото, он отвечает пофигистическим образом на поставелнные ему вопросы, и к тому же по его последнему сообщению можно сказать что он даже устав не читал, вывод напрашивается сам за себя!!


Ты запомнишь цвет и блики, Твои слезы текут по щекам. И доносятся нервные крики, Бьет по раненым мертвым вискам... Никогда не забыть их мерцанья, Прожигая себя изнутри. Никогда не придет покаянье, Ни о чем не проси и не ври. Забывая, молчи беспощадно, Умирая все жилы сожги. Принимая, дари. что досадно Засыпая, не спи до зари...
 
Форум серии игр Grand Theft Auto » Вступление в Alliance of Cheaters » Заявки на вступление в AoC Army » SeVeN (Принят)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru