Среда, 15.05.2024, 05:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: =]Da]N[Te[=, SguIIIenka, MONOLIT  
Форум серии игр Grand Theft Auto » Вступление в Alliance of Cheaters » Заявки на вступление в AoC Army » power_ (Не принят)
power_
power_
Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:26 | Сообщение # 1
аватар пользователя power_
Рядовой
Группа: Забаненные
Сообщений: 2
Статус: offline
1) Ник в игре; power_
2) Имя; Rushan
3) Возраст; 19
4) Предыдущие ники; SkiNet_
5) Стаж игры в SA-MP; 4 года
6) Стаж читера; 3 года
7) В каких кланах состояли? AoC, EC, FwC, Fired_uP, TWP, KOM, U1tra, A_Life, tm_09, THQ, Bpb
8) Откуда узнали про AoC Army? на LTD севена увидел чв, от AlexDrft'a когда он еще только-только создавался.
9) Какие читы используете? Aim, wh :d, в далеком прошлом много чего использовал, скачать софт не проблема в ныняшнее то время.
10) Кого знаете из клана лично / AoC Army? Фейка, остальных всех уже нет в клане sad
11) Чем можете помочь AoC Army? Как и раньше, моральной поддержкой
12) Связь с вами (ICQ/Skype) все тот-же all_powerful1
13) Делали ли вы свои программы/читы? Раньше пытался че-то делать, но все мои попытки оказались неудачными.
14) На каких серверах чаще всего играете? rmc, ltd, zngta.
15) В какие игры серии GTA вы играете? используете ли вы в них какие-то модификации? San, замененные ганы, тачки, скины
16) Какие иностранные языки вы знаете и как хорошо вы ими владеете (желательно знание английского)? eng немного
17) Создавали ли вы свои проекты GTA тематики или же являетесь/являлись их участниками (файловиком, админом, модератором)? Есть такое, но все они уже rip.
18) Сколько времени в неделю вы готовы уделять клану? (часов в день, дней в неделю) Практически каждый вечер могу
19) Откуда вы? (страна, город) Рашка, Казань.
 
Feik_
Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:30 | Сообщение # 2
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
http://youtu.be/vjwruD6Jd4o?t=29s никогда не думал что мне пригодиться данное видео, но оно тут вписывается просто прекрасно happy
 
power_
Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:34 | Сообщение # 3
аватар пользователя power_
Рядовой
Группа: Забаненные
Сообщений: 2
Статус: offline
Слава Україні! о/
 
Feik_
Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:37 | Сообщение # 4
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
ну я так и подумал. удачи.
Не принят. ЗАКРЫТО!
п.с. как бы за обход бана бан положен сразу, но я думал ты с возрастом хоть немного поумнел, а нет, ошибся, синдром дауна неизлечим((
 
Форум серии игр Grand Theft Auto » Вступление в Alliance of Cheaters » Заявки на вступление в AoC Army » power_ (Не принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru