Понедельник, 29.04.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум серии игр Grand Theft Auto » Реальность и общение пользователей » Флудилка » Школа
Школа
Feik_
Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:20 | Сообщение # 1
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Ребята, давайте поговорим о школе. Активность за одно поднимем.)) Это довольно интересная тема для многих, ибо одни в неё ещё ходят, другие уже нет, третьи ненавидят, четвертые скучают и т.п. Особенно меня доставляет нынешнее поведение некоторых школьников (примерно 99% таких) и тех кто её недавно закончил, они считают что слово "школьник" это самое страшное оскорбление (школьник хуже пид*раса).
Так давайте пофлудим. Кто учиться/закончил? Почему нынче быть школьником унизительно. Что пригодилось? Что интересного было и т.п.?)))
 
Dexter_Derso
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 07:41 | Сообщение # 2
аватар пользователя Dexter_Derso
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: offline
ну здрасти!
я учусь в 11 классе и я хочу вам сказать что слово школьник как вы говорите для многих оно и унизительно это то да,возможно но для меня школьник,да школьник и что такого,но есть и такие люди,которые называют тебя школьником ради прикола,а есть и такие которые называют тебя школьником в унизительной степени,то и есть можно употребить слово школьник заместо того слова типо (Тупой,идиот и д.р)поэтому тут и получается смотря как скажеш,можно сказать в форме прикола*,а можно сказать в унизительной форме.
 
[DanTe]
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:48 | Сообщение # 3
аватар пользователя [DanTe]
Глава Клана
Группа: Друзья
Сообщений: 739
Статус: offline
Цитата Dexter_Derso ()
Сам непонял что сказал))

Не ты один такой оО

Крч, дальше Данте. Школу закончил на базе 9 класа, ибо нахуй надо. :3 Поступил в техникум, на специальность технолога в сфере металлургии, на данный момент заканчиваю 4 курс, дальше диплом и выпуск.
Что насчет этого вашего "школьник". Многие путают термин "школьник" и "школота". Школьник - это ученик школы, не важно какой клан, хоть 6, хоть 11-ый. А школота, это такое состояние человека в интернетах, когда он ведет как дите, не отвечает за слова, пустословит, несет херню, ведет себя неадекватно. Даже если этому обормоту будет 19, он школота, из-за своего поведения. Но так как зачастую так себя ведут именно 12-14-летние личинки человека (хотя и есть же довольно взрослые индивидуумы) то именно из-за этого и стали путать эти два термина. Школота - это унизительно, потому что человек себя ведет не соответствующе своему возрасту, или же соответствующе, но это всеравно не нормально. А школьник - это просто ученик школы.
 
=[Ny[A_oC_A]=
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:33 | Сообщение # 4
аватар пользователя =[Ny[A_oC_A]=
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: offline
А теперь скажи это Нанотеку
 
Feik_
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:04 | Сообщение # 5
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Лично я когда начинал играть, то школу уже год как закончил (9 классов), но меня часто называли школьником (ибо если бы я не ушел после 9-го, то как раз тогда был бы в 11 классе). Но что то я не помню чтоб я прям обижался, мне было пох, ибо это очевидно что с 7(6) до 17 (18) - это школьники, либо те кто ушли после 9-го. И как их называть? Сео Нокии? Господа президенты? Товарищи акционеры АвтоВАЗ? Поэтому я ничего обидного в этом не вижу и не понимаю тех у кого от этого "бомбит".
Ещё насчёт школы: кто как учился? Отличники есть?)))
Лично я старался учится хорошо. Т.е. были 5, 4 (обычно только), 3 и только одна 2 за то что послал училку на хуй и сказал при всём классе что её предмет мне на хуй не нужен.
И кстати, после окончания школы я понял (вот сейчас, когда работаю) что 90% предметов нах не нужны. Ну правда, кто из нас сталкивается например с литературой? Что-то не помню чтоб я пришел в банк за деньгами, а мне кассирша: "вначале стих Пушкина расскажи, а то пнх" biggrin
 
=[Ny[A_oC_A]=
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:12 | Сообщение # 6
аватар пользователя =[Ny[A_oC_A]=
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: offline
Тройки)
 
Nightmare
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:35 | Сообщение # 7
аватар пользователя Nightmare
Лидер клана
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Статус: offline
И так...на данный момент учусь в 9 классе, собираюсь поступать в колледж на программиста,пока остаточно не решила...ну посмотрим) Лично у меня неактив из-за учебы пару 7 не устраивают)Вот стараюсь повысить,можно сказать хорошистка)Ну и про экзамены не забываю,готовлюсь,волнение и т.д...Что про популярное обзывание в сампе "школьник""школота" то Данте всё уже за меня сказал biggrin



Люблю своего братишку - Дантешку:*
 
[DanTe]
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:39 | Сообщение # 8
аватар пользователя [DanTe]
Глава Клана
Группа: Друзья
Сообщений: 739
Статус: offline
Mistika, Сестриц, а так и есть.
В школе учился нормально, средний показатель, аля и не гений и не дебил.
В теникуме так же, стипендию начисляют, что еще надо, мне главное деньги :3
 
Feik_
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:20 | Сообщение # 9
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата Mistika ()
на программиста

очень хорошая профессия, если будешь знать хорошо языки программирования, то хорошее будущее в США тебе обеспеченно. В силикон валлей счастливых русских (ну и украинцев) дохрена, их зарплате остальные средние американцы только завидуют. В Украине работать не советую, ибо будешь работать на меня за 1500 грн/мес biggrin ну либо на себя, тогда гуд.
Цитата =\]Da\]N\[Te\[= ()
В теникуме так же, стипендию начисляют, что еще надо, мне главное деньги :3

а какая она нынче? помню когда я учился то получал в среднем 460 грн/мес. в новостях рашки узнал что там средняя стипендия 500 руб/мес и ахуел, так ил это? кто с рф поделитесь.)) пруф - http://lenta.ru/news/2013/10/12/grants/
 
Dexter_Derso
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 16:27 | Сообщение # 10
аватар пользователя Dexter_Derso
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
И кстати, после окончания школы я понял (вот сейчас, когда работаю) что 90% предметов нах не нужны

А я учась сейчас в 11 классе понял,что я зря не учился в начальных классах,а тепкрь сталкиваюсь с такой проблемой,что мне сдавать ЕНТ,поступать выходить в жизнь так скажем,а я ведь школьный курс прое*ал и незнаю,как мне его восстановить!
Я как вижу,кто тут есть младше меня,Учитесь,Учитесь пока не поздно,пока есть возможность тем более бесплатно,я уже и платно пробовал,но надомной смеются,говорят,что ты делал в школе?(Типо нифига незнаеш,а я им отвечаю играл в карты на последней парте,это реально так и было,а теперь,а теперь что уж говорить...сам виноват
 
Feik_
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 17:45 | Сообщение # 11
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Dexter_Derso, чувак, тут вот в чём фигня: ты либо хочешь учить, либо нет. Если есть желание, то и в 50 научится можно. Вон в ЛА приезжают люди под 50-60 и ноют что зря в школе англ. не учили, а через пол года уже на русском и говорить нормально не могут. Насчёт экз. и прочего: а кем ты быть хочешь? Оно (высшее образование) тебе надо?
 
Dexter_Derso
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 18:03 | Сообщение # 12
аватар пользователя Dexter_Derso
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
а кем ты быть хочешь?

МЧС Пожарным
Цитата Feik_ ()
Оно (высшее образование) тебе надо?

Я уверен что надо,но не любое конечно,но я уже выбрал,я думаю идти до конца,чего бы мне это не стоило.
Цитата Feik_ ()
Если есть желание, то и в 50 научится можно

Да тут я с тобой согласен,а если время поджимает тут не только язык учить тут ещё математику,историю,физику...5 предметов короче,а ещё е*ут мозг со своими предметами,которые я не сдаю,как быть тут?
 
Feik_
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 18:17 | Сообщение # 13
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата Dexter_Derso ()
МЧС Пожарным

Насчёт пожарных я не сильно знаю, но половину предметов можно сразу откинуть, например история пожарнику нах не нужна. Ты уже знаешь какие предметы сдавать при поступлении надо и что для этого вообще нужно?
Цитата Dexter_Derso ()
Да тут я с тобой согласен,а если время поджимает тут не только язык учить тут ещё математику,историю,физику...5 предметов короче,а ещё е*ут мозг со своими предметами,которые я не сдаю,как быть тут?

Выше написал.))) 100500 предметов тебе нах не нужны, я вот из-за 2 (или 3, уже не помню) по литературе не умер и 2 высших получил. А сейчас понял что они мне вообще нах не сдались и я только время зря потратил, т.к. зарабатываю в 2-е больше работая на себя, чем если бы сейчас работал бухгалтером где-то. Вот так вот.
 
Dexter_Derso
Дата: Вторник, 29.10.2013, 06:28 | Сообщение # 14
аватар пользователя Dexter_Derso
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
Ты уже знаешь какие предметы сдавать при поступлении надо и что для этого вообще нужно?

Знаю.История,физика,русский,математика,казахский.При поступлении буду их сдавать
Цитата Feik_ ()
А сейчас понял что они мне вообще нах не сдались и я только время зря потратил, т.к. зарабатываю в 2-е больше работая на себя, чем если бы сейчас работал бухгалтером где-то. Вот так вот.

Нет почему,я думаю образование всегда пригодится мало ли что,там у тебя в личном бизнесе случится,вдруг придётся лучше пойти по образованию работать...
 
Nightmare
Дата: Вторник, 29.10.2013, 11:39 | Сообщение # 15
аватар пользователя Nightmare
Лидер клана
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Статус: offline
Dexter_Derso, А зачем тебе история и казахстанский?оО



Люблю своего братишку - Дантешку:*
 
Feik_
Дата: Вторник, 29.10.2013, 11:56 | Сообщение # 16
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата Dexter_Derso ()
Нет почему,я думаю образование всегда пригодится мало ли что,там у тебя в личном бизнесе случится,вдруг придётся лучше пойти по образованию работать...

Уже случилось, но я лучше перетерплю и вывезу, чем пойду на кого-то работать. В 90% работа на кого-то заканчивается тем что ты уже никуда больше не свалишь (чтоб открыть своё дело тебе нужно время, а когда блять, если ты работаешь и пропускать нельзя?).
Цитата Mistika ()
Dexter_Derso, А зачем тебе история и казахстанский?оО

Насчёт истории хз, а вот насчёт языка - это его родной язык же.
 
Dexter_Derso
Дата: Вторник, 29.10.2013, 11:58 | Сообщение # 17
аватар пользователя Dexter_Derso
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: offline
Цитата Mistika ()
А зачем тебе история и казахстанский?оО

Истоию у нас все сдают,а казахский-это государственный язык его тоже у нас все здают
Может быть кто непонял я не экзамены а ЕНТ это как в России ЕГЭ то и есть заканчивая 11-тый класс ты идёш сдаёш ЕНТ по 5 предметам набираеш баллы,и поступаеш,куда хочеш,конечно если баллы нормальные наберёш
 
Feik_
Дата: Вторник, 29.10.2013, 14:54 | Сообщение # 18
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Dexter_Derso, хз что у вас там за экзамены (я их не сдавал, ибо когда я учился в рашке про ЕГЭ даже никто и не знал, я уже молчу про Украины), но ты легкие предметы назвал, например математика и физика очень полезны и довольно легко учатся (я не про тупое зубрение формул), история тоже пустяк, про русский и твой родной язык я молчу, ибо не знать родной язык...)))
П.С. у меня было отлично по высшей матем. и 3 по физике, ибо я тогда её не любил))) Так что дерзай, до твоих ЕНТ время ещё есть.
П.П.С и кстати, сколько платят у вас в МЧС?
 
Dexter_Derso
Дата: Вторник, 29.10.2013, 15:15 | Сообщение # 19
аватар пользователя Dexter_Derso
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
но ты легкие предметы назвал, например математика и физика очень полезны и довольно легко учатся

нескажи,нескажи...
Цитата Feik_ ()
про русский и твой родной язык я молчу, ибо не знать родной язык...)))

По идее я Русской национальности но живу в Казахстане,родители тоже русские,с детсва мало учил казахский да и сейчас незнаю,я знаю что это неправельно нооо увы....
Цитата Feik_ ()
П.П.С и кстати, сколько платят у вас в МЧС?

Смотря от звания,и кем работаеш...ну средняя зарплата 100-120 тысяч Тенге (Переводите сами во что хотите biggrin )
 
Feik_
Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:56 | Сообщение # 20
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата Dexter_Derso ()
По идее я Русской национальности но живу в Казахстане,родители тоже русские,с детсва мало учил казахский да и сейчас незнаю,я знаю что это неправельно нооо увы....

я про украинский язык узнал только в 5-м классе и ничего, на 4 сдал biggrin
Цитата Dexter_Derso ()
Смотря от звания,и кем работаеш...

ну вот если устроишься то скок в начале получать бушь? хватит на жизнь?
Цитата Dexter_Derso ()
ну средняя зарплата 100-120 тысяч Тенге (Переводите сами во что хотите )

ты ещё в юанях бы написал.))) в долларах пиши.))
 
Форум серии игр Grand Theft Auto » Реальность и общение пользователей » Флудилка » Школа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru