Понедельник, 29.04.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум серии игр Grand Theft Auto » Реальность и общение пользователей » Флудилка » как стать миллионером? - курс от Феика
как стать миллионером? - курс от Феика
Vanessa_Di
Дата: Вторник, 22.04.2014, 16:13 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
мне больше нравиться твой чай и когда ты мне теребонькаешь

Много хочешь - ничего не получишь.


yo.
 
Feik_
Дата: Вторник, 22.04.2014, 18:13 | Сообщение # 22
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата Vanessa_Di ()
Много хочешь - ничего не получишь.

тогда мне только секс с тобой и больше ничего. мне хватит.
 
Vanessa_Di
Дата: Вторник, 22.04.2014, 21:37 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
тогда мне только секс с тобой и больше ничего. мне хватит.

Много хочешь - ничего не получишь.(1)


yo.
 
Feik_
Дата: Среда, 23.04.2014, 01:00 | Сообщение # 24
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата Vanessa_Di ()
Много хочешь - ничего не получишь.(1)

а это не множественное число, т.е. не много.
 
Vanessa_Di
Дата: Среда, 23.04.2014, 07:39 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
а это не множественное число, т.е. не много.

Хочешь - ничего не получишь.


yo.
 
Feik_
Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:46 | Сообщение # 26
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата Vanessa_Di ()
Хочешь - ничего не получишь.

а если не хочу?

Добавлено (01.11.2014, 11:46)
---------------------------------------------
специально для НКС продолжу темку)
допустим у меня есть аж 100к долларов, я решил НКС сделать подарок к НГ и посла их со словами: "купишь чё хочешь". НКС очень хочет новую машину, вопрос какую машину ты купишь на 100к долларов? (желательно фото + название и модель).

 
NKS
Дата: Суббота, 01.11.2014, 18:53 | Сообщение # 27
аватар пользователя NKS
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
специально для НКС продолжу темку)

Это так мило =3
Цитата Feik_ ()
НКС очень хочет новую машину, вопрос какую машину ты купишь на 100к долларов? (желательно фото + название и модель).

Сильно не стал копаться в нете, зашел на первый сайт по продаже авто и вот такие машинки присмотрел:
http://avtobazar.ua/mitsubishi-lancer-2007-kiev-1-4195592-1.html
http://avtobazar.ua/subaru-impreza-2007-kiev-1-4086404-1.html
Ну я думаю, что сейчас в моем городе не стоит заводить такую тачку, как на второй ссылке.
А вообще хотелось бы Nissan Silvia s15:
http://cs625628.vk.me/v625628951/6b8b/b8lovQcVo6g.jpg
http://cs7001.vk.me/c624120/v624120807/9172/DtjSL9MvPqc.jpg
Правда, если я ее возьму, то большая часть оставшихся денег уйдет на затраты для этой машинки, поэтому лучше этот вариант отложить на другое время.
 
Feik_
Дата: Суббота, 01.11.2014, 19:47 | Сообщение # 28
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
http://auto.ria.com/auto_daewoo_lanos_14071447.html - лучше этой машины можешь не искать) знаешь почему?)
 
NKS
Дата: Суббота, 01.11.2014, 19:55 | Сообщение # 29
аватар пользователя NKS
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Статус: offline
Фу-фу-фу... Фууууууу... Я не буду себе покупать подобные машины!
Цитата Feik_ ()
лучше этой машины можешь не искать

Это, как оскорбление? Типа я из Донбасса и нахожусь в зоне ДНР? Могу только предположить, что нормальной иномарки я могу лишиться у себя в городе.
 
Feik_
Дата: Суббота, 01.11.2014, 20:58 | Сообщение # 30
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата NKS ()
Фу-фу-фу... Фууууууу... Я не буду себе покупать подобные машины!

я вот отъездил на кабане, теперь ищу между Славутой и 2101, чем Ланос хуже них? Я на нём водить учился, лучшая машина на украинском рынке. именно поэтому столько таксистов их выбирает.
Цитата NKS ()
Это, как оскорбление? Типа я из Донбасса и нахожусь в зоне ДНР?

лолшто? surprised
Цитата NKS ()
нормальной иномарки я могу лишиться у себя в городе.

ну так ссылок на нормальные иномарки я не видел, только вёдра. поясню:
субару берут только конченные чтоб на них что делать? - гонять. ты представляешь что с машиной 2007-го года которой это все годы давали в зад по полной по нашим дорогам? это только поездка от дома до СТО на эвакуаторе и обратно своим ходом и то если повезет.)
лансер 1.6 это такое никуда не едущее ведро что ппц (как и ласнос). не веришь? вот тебе характеристики лансера и ланоса:
лансер: Максимальная скорость, км/ч.: 183, Время разгона (0-100 км/ч), с: 11.8
ланос: Максимальная скорость — 180 км/ч, разгоном до сотни за 11.50 сек.
вывод 3 км/час тебя не согреет, т.к. на наших дорогах ты больше 160 не поедешь (есть исключения Уманьсякая трасса и т.п.), а со светофара ланос может лансер уделать (см. разгон до ста).
при этом сравни цены на запчасти и ты всё поймешь.)

и не понимаю не довольствие, мне с деньгами приходиться Славуты смотреть, а тебе Ланос не нравиться...
сразу на лицо главная проблема от которой идут все остальные: понты и не умение организовать бюджет. хотя я думал что ты выберешь что-то а-ля х6 и будешь в него каждый день доливать масло, типа бухать с ним вместе, только ты будешь чай пить, а он масло.) очень редко когда в твоём возрасте принимают правильное решение, я бы вот кабана купил и стал бы нищим через полгода)
 
NKS
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:15 | Сообщение # 31
аватар пользователя NKS
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
Я на нём водить учился

Ну так может, потому что тебе во время учения не будут довать суперкар? Ланос, я считаю, самый подходящий вариант, потому что он и не суперкар, как я уже говорил, и не такое ведро, как запорожец.
Цитата Feik_ ()
именно поэтому столько таксистов их выбирает.

Таксисты его выбирают, в основном, из-за хорошего сцепления. Такую машину, если разбить или что-то в ней сломается, то проблемы это не доставит такой глобальной, как с хорошей иномаркой. А поскольку таксисты большую часть времени проводят за рулем этой машины, понятное дело, что постоянно будут, какие-то поломки.
Цитата Feik_ ()
лолшто?

Забей...
Цитата Feik_ ()
ну так ссылок на нормальные иномарки я не видел, только вёдра.

Субару для тебя ведро??? У меня нет слов, честно...
Цитата Feik_ ()
субару берут только конченные чтоб на них что делать? - гонять

Ты вообще понимаешь, что говоришь? Я не понимаю этой логики, что субару берут, что бы гонять. Почему? С чего ты решил? Если машина гоночная, значит гонять или если ты за рулем быстрой машины, значит ты без "давания в зад" не проедешь? Ставь тогда ограничитель скорости. Может она просто кому-то нравиться, даже из внешенго вида.
Цитата Feik_ ()
мне с деньгами приходиться Славуты смотреть

Вот именно, как так? У тебя есть [censure] и ты славуты смотришь? У нас на ланосах катают только дедули и таксисты, которым не нужны иномарки. Содержат они ланосы без проблем и при этом они далеко не состоятельные люди, и от [censure].
Цитата Feik_ ()
хотя я думал что ты выберешь что-то а-ля х6

Feik_, да я в тачках сильно не шарю, потому что оно мне пока не нужно. Разве что только на "http://vk.com/fuckclearance" бывает сижу. Кстати, зачем мне внедорожник? Мне пока хотелось бы, что-нибудь более детское, типа s13,14,15; r34,35; mark2...
Ты же постоянно гнобил автоваз! Так почему же ты [censure] берешь говно-славуту, это даже не ланос?!


Сообщение отредактировал Feik_ - Воскресенье, 02.11.2014, 17:02
 
Feik_
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:00 | Сообщение # 32
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата NKS ()
Ну так может, потому что тебе во время учения не будут довать суперкар? Ланос, я считаю, самый подходящий вариант, потому что он и не суперкар, как я уже говорил, и не такое ведро, как запорожец.

причём тут суперкар и запорожец? я просто написал что на этой машине учился водить в автошколе и за всё время у меня о ней только хорошие воспоминания, хотя это не первая машина.
Цитата NKS ()
Таксисты его выбирают, в основном, из-за хорошего сцепления.

его в любой машине можно хорошим сделать.
Цитата NKS ()
Такую машину, если разбить или что-то в ней сломается, то проблемы это не доставит такой глобальной, как с хорошей иномаркой.

во, ты уже понимаешь)
Цитата NKS ()
Субару для тебя ведро??? У меня нет слов, честно...

это одна из самых гиморойных машин, из-за говняного двигателя.
Цитата NKS ()
Ты вообще понимаешь, что говоришь? Я не понимаю этой логики, что субару берут, что бы гонять. Почему? С чего ты решил? Если машина гоночная, значит гонять или если ты за рулем быстрой машины, значит ты без "давания в зад" не проедешь? Ставь тогда ограничитель скорости. Может она просто кому-то нравиться, даже из внешенго вида.

вот сдашь на права, поездишь на разных машинах, поработаешь перекупом и тогда поймешь кто из нас написал бред. если кратко:
покажи мне идиота который купит гоночную машину чтоб на ней ездить как на ланосе, сдувать с неё пылинки и потом хз почему продать за бесценок. как в реальности происходит: ч0ткий поц берёт субару, жарит её по нашим дорогам, на масло у него бабла нет, поэтому он льёт всякое говно, вместо тасола льёт воду, короче убивает её, потом заезжает на сто, ахуевает от счёта за ремонт, ремонт не делает, просто заливает тасол, норм масло, и продаёт другому ч0ткому поцу со словами: "я на ней почти не ездил, вовремя всё менял, тачка збс". ты не хуже меня знаешь это, но почему-то не признаешь)
Цитата NKS ()
Feik_, да я в тачках сильно не шарю, потому что оно мне пока не нужно. Разве что только на "http://vk.com/fuckclearance" бывает сижу. Кстати, зачем мне внедорожник? Мне пока хотелось бы, что-нибудь более детское, типа s13,14,15; r34,35; mark2...

я тоже был мелким, я тоже мечтал) чтоб что-то купить нужно понять сколько у тебя есть и сколько будет стоить 1 км использования.
вот смотри почему ВАЗ 2101:
кабана у меня нет, в общественном транспорте я не езжу принципиально, мне нужна машина. сразу ставим требования (это при любой покупке):
1) машина мне на год примерно, поэтому на её состояние мне пох
2) в любой момент я могу свалить с Украины, поэтому мне её сразу нужно продать (иномарки месяцами, если не годами продают), если не продам то в металолом сдам и 60% денег верну, если продам то наварюсь скорее всего
3) меня интересует экономия топлива (как и всех).
4) дороги у нас говно, ездить сейчас я буду зимой и по грязи, т.е. машину должно быть не жалко.
как только мы осознаём все требования решение приходит само.
бмв или мерседес я продам в лучем случае через месяца два и потеряю 30-40% от её стоимости, они жрут более 10 литров, в снег их жалко пускать, т.к. солью дороги посыпают)
а что под эти требования попадает? правильно ВАЗ и Славута. ВАЗ я могу взять за 500 баксов, в металолом сдать за 300 если не продам, а продать я могу за 700-800, т.е. и покатался и наварился. жрёт он 10 литров, Славута 6. Я бы смотрел Ланосы, но их продать уже тяжелее, а в маталолом не сдать, т.к. затраты не отобьются. вот такие дела.
из лс:
Цитата
"за машину квартиру ты не купишь" Ну почему же? У нас в городе в 2013г можно было купить норм квартиру, в 9 этажном доме, за 10к долларов.

я писал про ланосы и вазы, ну и другие иномарки которые можно купить до 6к баксов.
Цитата
"могу во флудилке рассказать как дешево можно собирать компы и дорого их продавать." Познавательно было бы,

начну с того что в компах я разбираюсь, если ты не разбираешься то учить. даешь объяву что берешь нерабочий комп за недорого (пишешь что за дорого, чтоб лохов больше было), принесут кучу компов, скорее всего у них будет просто сгоревший бп или материнка, и собираешь из кучи говна пару норм компов и продаешь. или можешь внаглую на розетке покупать комплектующие, собирать и продавать с накидкой за дороже.
Цитата
Что за бред? Какой нормальный человек пойдет к первому встречному адвокату

это не бред, пойди и проверь, если не веришь и где ты в Украине нормальных людей видел? это ты про майданутых или тех лохов донецких что ДНР кричат, их ебут в жопу, а они всё равно кричат.) ага, конечно, прям вся страна на 100% из нормальных людей состоит. запомни, СССР - страна лохов, а бСССР - на 90% страна лохов)
Цитата
"Нет, они все знают, только не хотят рисковать из-за чего и не пьют шампанское."

скорее жопу от дивана поднимать)
Цитата
Что прям в самом прямом смысле, в первую попавшуюся фирму?

гы-гы-гы, гугли : "МММ", "кидалово в финансовых пирамидах" и т.п. запросы.
Цитата
Да я имел ввиду, что как можно купить вещь, у которой цена в 2 раза завышена?

конечно, прям вся страна на 100% из нормальных людей состоит. запомни, СССР - страна лохов, а бСССР - на 90% страна лохов)
 
NKS
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:01 | Сообщение # 33
аватар пользователя NKS
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
причём тут суперкар и запорожец?

Их я сравнивал с ланосом и имел ввиду, что в автошколе тебе не дадут хорошую машину, что бы если ты во время теста ее угробил, смог расплатиться, ну и развалину давать не будут.
Цитата Feik_ ()
его в любой машине можно хорошим сделать.

Там он уже готовый.
Цитата Feik_ ()
во, ты уже понимаешь)

Да, отремонтировать дешевле, но ремонтировать тебе нужно будет ее чаще чем иномарку, потому что "сделано в Укр. или России".
Цитата Feik_ ()
это одна из самых гиморойных машин, из-за говняного двигателя.

Ниразу не слышал подобных жалоб от владельцев субару.
Цитата Feik_ ()
на масло у него бабла нет, поэтому он льёт всякое говно, вместо тасола льёт воду, короче убивает её, потом заезжает на сто, ахуевает от счёта за ремонт, ремонт не делает, просто заливает тасол, норм масло, и продаёт

А теперь посмотри еще раз на фотки субару, ее состояние, и на улицу, в которой живет "бедный" "ч0ткий поц". http://avtobazar.ua/subaru-impreza-2007-kiev-1-4086404-1.html
Цитата Feik_ ()
1) машина мне на год примерно, поэтому на её состояние мне пох 2) в любой момент я могу свалить с Украины, поэтому мне её сразу нужно продать (иномарки месяцами, если не годами продают), если не продам то в металолом сдам и 60% денег верну, если продам то наварюсь скорее всего 4) дороги у нас говно, ездить сейчас я буду зимой и по грязи, т.е. машину должно быть не жалко.

Ну вот разве, что по только поэтому брать такой кар. Хотя последний вариант не назовешь увожительным.
Цитата Feik_ ()
ВАЗ я могу взять за 500 баксов

Цитата Feik_ ()
продать я могу за 700-800

Вот этого я не понимаю.
Цитата Feik_ ()
скорее жопу от дивана поднимать)

Ты имеешь ввиду, что они ленивые?
Цитата Feik_ ()
МММ

Всегда завидовал тем, кто управлял этим. Куча наивных людишек бегут к тебе с последними деньгами, надеясь на то, что повезет.
 
Feik_
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:34 | Сообщение # 34
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата NKS ()
Их я сравнивал с ланосом и имел ввиду, что в автошколе тебе не дадут хорошую машину, что бы если ты во время теста ее угробил, смог расплатиться, ну и развалину давать не будут.

и на пасате с автоматом учат, про страховку слыхал?) она обязательна, т.е. могут учить и на ламборгини.
Цитата NKS ()
Да, отремонтировать дешевле, но ремонтировать тебе нужно будет ее чаще чем иномарку

есть статистика по ремонтам и ценам которая это подтверждает?) с радостью гляну, т.к. я всегда был уверен что ланос обходиться дешевле иномарки.
Цитата NKS ()
потому что "сделано в Укр. или России".

враки.
Цитата NKS ()
Ниразу не слышал подобных жалоб от владельцев субару.

от владельцев вазов я тоже мало жалоб слышал. все не битые, не крашенные и в орегинале, в музее с 1970-го стоят)))
Цитата NKS ()
А теперь посмотри еще раз на фотки субару, ее состояние

biggrin понял)
http://auto.ria.com/auto_bmw_x5_14505049.html - норм состояние?)
Цитата NKS ()
Вот этого я не понимаю.

что конкретно не ясно? покупаешь у любого деда с гаража за 500, продаешь уже за 700. она стоит 1к
Цитата NKS ()
Ты имеешь ввиду, что они ленивые?

и/или ленивые, и/или тупые.
Цитата NKS ()
Всегда завидовал тем, кто управлял этим. Куча наивных людишек бегут к тебе с последними деньгами, надеясь на то, что повезет.

зачем завидовать, если можно попробовать замутить самому? но не советую с этого начинать...

Добавлено (02.11.2014, 14:34)
---------------------------------------------
http://auto.ria.com/auto_bmw_x5_14455304.html - и ещё одна в отличном состоянии и поц богато живёт)

 
NKS
Дата: Понедельник, 03.11.2014, 14:58 | Сообщение # 35
аватар пользователя NKS
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
статистика по ремонтам и ценам которая это подтверждает

Статистику не нашел, но есть зато вот:
http://atlib.ru/blog/158-slabye-mesta-lanos
Цитата Feik_ ()
враки.

Да, конечно. Не раз слышал истории, как покупали новые машины в украине (вазы, ланосы и все подобное) и через некоторое время избавлялись (не помню конкретные причины), покупали очень старые, иномарки и говорят, что по сравнению с укр. производством это намного лучше.
Цитата Feik_ ()
понял)

Как-то ты с подвогом это написал.
Цитата Feik_ ()
http://auto.ria.com/auto_bmw_x5_14505049.html - норм состояние?)

Цитата Feik_ ()
http://auto.ria.com/auto_bmw_x5_14455304.html - и ещё одна в отличном состоянии и поц богато живёт)

Не могу сказать, какое тут состояние, может я чего-то не понимаю, но ничего странного не вижу.
Цитата Feik_ ()
она стоит 1к

Теперь понял.
Цитата Feik_ ()
и/или ленивые, и/или тупые.

Я бы так не сказал. Может среди твоих горожан такие и есть, но я бы не сказал так про предпр. из своего города.
Цитата Feik_ ()
но не советую с этого начинать...

Думаю, тут ты прав.
 
Feik_
Дата: Понедельник, 03.11.2014, 17:39 | Сообщение # 36
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата NKS ()
Статистику не нашел, но есть зато вот:
http://atlib.ru/blog/158-slabye-mesta-lanos

ничего страшного я там не нашел, кроме глюка с холостым ходом. в ланосе одна проблема - много бракованных запчастей. т.е. нужно очень внимательно смотреть когда что-то покупаешь.
Цитата NKS ()
Да, конечно. Не раз слышал истории, как покупали новые машины в украине (вазы, ланосы и все подобное) и через некоторое время избавлялись (не помню конкретные причины), покупали очень старые, иномарки и говорят, что по сравнению с укр. производством это намного лучше.

"враки" - я имел ввиду того что "сделано в укр. и рос.", ланосы нормальные делают в польше и тебя никто не заставляет покупать то что сделали рус. и укр. своими кривыми руками.
Цитата NKS ()
Не могу сказать, какое тут состояние, может я чего-то не понимаю, но ничего странного не вижу.

на состояние субару ты сразу внимание обратил, а на эти нет?) короче машины нормальные которые я кинул? можно брать?
Цитата NKS ()
Я бы так не сказал. Может среди твоих горожан такие и есть, но я бы не сказал так про предпр. из своего города.

ну да конечно, все на майбахах ездят и виллы в Лос Салтосе покупают. Почти все люди жившие в СССР ленивые и тупые - запомни это.
 
NKS
Дата: Вторник, 04.11.2014, 14:46 | Сообщение # 37
аватар пользователя NKS
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
на состояние субару ты сразу внимание обратил

Нет! Я призывал тебя посмотреть:
Цитата NKS ()
А теперь посмотри еще раз на фотки субару, ее состояние

Цитата Feik_ ()
короче машины нормальные которые я кинул? можно брать?

Не знаю, честно... Я не разбираюсь в состояниях тачек. Мне наверно нужно на месте смотреть на нее, а тебе думал и так сойдет.
Цитата Feik_ ()
на майбахах ездят

Бывает и такое. У нас актуальны мерсы, бмв и различные внедорожники.
 
Feik_
Дата: Вторник, 04.11.2014, 16:42 | Сообщение # 38
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата NKS ()
Нет! Я призывал тебя посмотреть:

Цитата NKS ()
А теперь посмотри еще раз на фотки субару, ее состояние, и на улицу, в которой живет "бедный" "ч0ткий поц". http://avtobazar.ua/subaru-impreza-2007-kiev-1-4086404-1.html

я это воспринял как: состояние збс, улица збс.
Цитата NKS ()
Не знаю, честно... Я не разбираюсь в состояниях тачек. Мне наверно нужно на месте смотреть на нее, а тебе думал и так сойдет.

а чё там смотреть, если первая 100% двойник, а вторая не растоможена. купишь первую - посадить могут (тачку 100% отберут), купишь вторую - просто тачку отберут. короче машины "до первого гаишника я катаюсь, дальше пешком". так же и субару - говно полное, но если ты мне не веришь то зарабатывай деньги, покупай субару, твоё дело.) просто я много видел ч0тких пацанчиков которые покупали бэмвэ в отличном состоянии, а потом их родители продавали квартиры чтоб их от тюрьмы откупить, т.к. 99% таких машин - двойники, а 1% безномерные.
ну ты мам так сядь и прикинь: почему субару 2007-го года стоит столько же, сколько и новый ланос? если бы всё было так круто то все улицы Украины были забиты субарами и бмв, но нет, ланосы везде...
Цитата NKS ()
Бывает и такое. У нас актуальны мерсы, бмв и различные внедорожники.

и сколько раз тебя катали на актуальных мерсах, бмв, джипах?)
 
NKS
Дата: Вторник, 04.11.2014, 16:58 | Сообщение # 39
аватар пользователя NKS
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
улица збс.

Ну то что улица хороша это да.
Цитата Feik_ ()
так же и субару - говно полное

Я надеюсь ты имел ввиду, что фигово покупать нелегальную субару.
Цитата Feik_ ()
если бы всё было так круто то все улицы Украины были забиты субарами и бмв, но нет, ланосы везде...

Ты же сам говорил, что все люди идиоты.
Цитата Feik_ ()
и сколько раз тебя катали на актуальных мерсах, бмв, джипах?)

Я на таких тачках к сожелению вообще не катался. У меня нет знакомых, у которых подобные машины. На мазде 6 катался)
 
Feik_
Дата: Вторник, 04.11.2014, 17:23 | Сообщение # 40
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата NKS ()
Ну то что улица хороша это да.

счас Межгорье открыто, можно и там фоткать тачки.) но это один из вариантов)
Цитата NKS ()
Я надеюсь ты имел ввиду, что фигово покупать нелегальную субару.

нет, субару априори все говно, не говно это субару STI - но ты не путай простую ипрезу с пиздатой сти.
Цитата NKS ()
Ты же сам говорил, что все люди идиоты.

не, ну давай не путать поднятия бабла, лоховатость и умение дышать.
Цитата NKS ()
Я на таких тачках к сожелению вообще не катался. У меня нет знакомых, у которых подобные машины. На мазде 6 катался)

Ну вот ты сам всё понял, если посчитаешь какой процент людей лохи, а какой ездит на мерсах и субару то поймешь что я был прав. так же сравни на чём ездят американцы и в каких домах они живут, а потом сравни с нашими и ты поймешь где какое соотношение лохов к нормальным людям.) конечно же данные могут быть не точные)
 
Форум серии игр Grand Theft Auto » Реальность и общение пользователей » Флудилка » как стать миллионером? - курс от Феика
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru