Понедельник, 29.04.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум серии игр Grand Theft Auto » Реальность и общение пользователей » Флудилка » как стать миллионером? - курс от Феика
как стать миллионером? - курс от Феика
Feik_
Дата: Пятница, 18.04.2014, 21:28 | Сообщение # 1
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Проголосовали почти все за, кроме одной ебанутой, так что придется строчить тему.)))
Начну с того что почти все юные миллионеры которые читают эту тему ещё либо ходят в школу, либо в колледж, пту и прочую хуйну. Учиться хорошо, а хорошо учится - ещё луче? это и правда и не правда. Чтоб ответить на этот вопрос нужно уже знать что мы хотим: а) работать только на себя и жить в своей стране б) свалить на запад и работать на кого-то для нас не проблема. И в том и в том случае вы в любой момент можете свалить, суть в том что в первом случае вы должны быть очень успешным и свободно можете скинуть от 500к до 1 млн долларов.
Так же замечу что понятие "миллионер" для всех разный, ибо 1 млн рублей и 1 млн евро - разные вещи, плюс 1 млн долларов в США - средний класс. Дома там стоят от 1 млн долларов (я пишу про Силиконовую Арею), поэтому лимон для американцев не такие уж и большие бабки, в то время как для раисян это дохера и больше. Поэтому если вы хотите свалить то знайте что в США вы будете средним классом. Это всё что вам надо знать чтоб определиться, итак вы либо: а) хотите куда-то свалить б) хотите тупо косить бабло и быть богатым в рашке-парашке.
Рассмотрим 1-й вариант:
Чтоб свалить вам нужно высшее образование В ИТ СФЕРЕ (это важно), отличное знание английского и желание. Ваши действия: после получения высшего ищите НОРМАЛЬНУЮ компанию и сваливаете к ним на работу (например Яндекс подходит идеально), после чего ищите оффера в стране куда хотите свалить (рекомендую США), с высшим ИТ, знанием англ. и работой в нормальной ит-компании - вас схватят сразу, оформят гринку и прочие ништяки. После того как попадете на место и освоитесь - начинайте искать работу в НОРМАЛЬНОМ стартапе (чтоб найти нормальный нужны мозги и везение) и что ОБЯЗАТЕЛЬНО у вас должно быть преимущество покупки акций стартапа по ФИКСИРОВАННОЙ цене. Как это поможет? Всё просто: большинство компаний на стартапе предлагают своим работникам покупку акций по единожды заданной цене. Поясню: вы пришли в какой-то непонятный стартап "Фейсбук", вам сказали что вам полагается в год покупать до 1000 акций по цене 1 бакс за штуку, через 2 года говностартап становится всемирно-известной компанией Фейсбук акции которой стоят от 1000 у.е. за штуку. Что имеем: мы за 2 года скупили 2к акций на сумму 2к баксов, акции взлетели до 1000 у.е. за штуку, а значит вложив 2к у.е. мы имеем 2000*1000=2,000,000 у.е. (поздравляю, вы миллионер). Как видите подняться не так уж и сложно, главное чтоб голова работала. И я тут ещё умолчал про зарплату от 100000 далларов в год и бенифиты, так что идя по этому сценарию у вас жизнь будет очень даже збс. думаю с этим всё, если не ясно что - пишем, мож отвечу.)))
2-й вариант:
чё, не хочешь учиться и быть итшником? не хочешь пахать на дядю? совсем ахуел? ну лан, давай про это поговорим.))) если первый вариант не для тебя - мой первый и важный совет: забей огромный болт на учёбу, она ненужна и никогда не будет нужна и даже не спорь со мной, сучара, у меня высшее и оно мне в бизе вообще нихуя не нужно, ток время потерял. ты спросишь: "а что же мне все взрослые говорят чтоб учился, мол это важно и т.д.?" - чувак, все взрослые тупые совковые люди, они выросли в стране (СССР) которой уже нет. в ссср учится было нужно, да и образование было отличное, а не то говно что счас. поэтому забей на все советы и сам подумай: если они такие умные советчики, то почему не миллионеры?)))
забил на учёбу? точно? ну смотри мне.))) теперь у тебя появилось время на поднятие бабла. что ты будешь делать: всё на чём можно заработать и экономить на всём! тем дохуя и маленькая тележка, рассматривай только белые и серые схемы, в чернуху лучше не лезь (хотя если дядя полковник милиции то можешь лезть, юный нарко-диллер). Какие схемы? ты реально думаешь что я тебе тут счас спалю их и ты сразу станешь ппц какой богатый? гы, смешно.))) палить я ничего не буду, ибо главное в этом деле голова, а если в ней пусто то пиздуй на завод или в ресторан официантом. но примеры тем я тебе всё же кину, этим может заняться даже 15-летний сопляк:
1) спекуляция чем-либо:
а) у бабушки на дачи яблочки растут? - пиздуй их срывать и продавать
б) ты знаешь толк в компах? - покупай поломанные, из них собирай один целый и продавай
в) ты у нас на велике кататься любишь? - чини их другим, восьмерки там выравнивай и прочее.
ну чё, срубил первое бабло? - поздравляю, юный бизнесмен, можешь по старой доброй традиции первый 100 рублей/гривен заныкать на память (у меня есть первые мною заработанные бабки, если хотите могу зафотать, не жалко)). остальное бабло пускай в бизнес. ВАЖНО: занимайся всем сразу (и яблочками, и великами, и компами), помни чем больше тем - тем больше бабла. ну чё, штуку баксом заработал? небось хочешь чёт купить, ну там ТАЗ как всё чОткие пацанчики? - а вот хуй, и не думай сливать всё, сливай только 10% от прибыли за месяц всё остальное вкладывай в новые/старые темы, помни тем дохуя и чем больше ты окучиваешь - тем лучше. со временем твой оборот позволит тебе купить уже готовый реальный бизнес (кафе например), если конечно ты не попадешь под фин.контроль. помни, бабло хотят все и чиновники хотят его больше всех, поэтому либо веди честную игру и регистрируйся и плати налоги, либо - офшор. как будешь иметь свою фирму по сбору компов, по ремонту велов и кафе, а на счёте у тебя будет больше 500к у.е. - можешь валить в США и начинать и там бизнес. кстати, ещё важное: не бросай темы, поднялся на компах и имеешь кафе? - не бросай тему с компами, найми знающего чела и плати ему % от прибыли. должен сказать что этот способ очень весёлый и интересный, по сравнению с первым, т.к. тут подводных камней дохуя и больше: и налоговики которые хотят бабло, и поиск тем, и регистрация фирм на Багамах и ещё куча всего)))
Вроде всё написал и ничего не забыл, а если забыл или просто хочешь что-то спросишь - пиши в этой теме, мб и отвечу, а мб и тему вместе какую-то замутим, т.к. тут уже один умник-бизнесмен есть на форуме, правда до моего заработка он ещё не достиг, но я думаю всё получится, ибо я дал все необходимые знания.
п.с. всё что выше рассчитано на любой возраст, хоть тебе 13, хоть 60 - бабло рубить никогда не поздно и не рано.)) так же замечу что если ты ленивая жопа или мозгами не удался - нихуя у тебя не выйдет, пиздуй на завод или в ресторан официантом. но если ты не ленивый и голова у тебя варит - я тебе гарантирую что двигаясь тебе путями что я выше написал ты 100% станешь рублевым миллионером минимум, а максимум... приделов нет.)))
 
[JoNicK]
Дата: Пятница, 18.04.2014, 21:31 | Сообщение # 2
аватар пользователя [JoNicK]
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: offline
короче, ты стал миллионером? biggrin
 
Feik_
Дата: Пятница, 18.04.2014, 21:51 | Сообщение # 3
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата [JoNicK] ()
короче, ты стал миллионером? biggrin

ты реально думаешь что тебе об этом кто-то напишет на форуме?)))
 
[JoNicK]
Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:06 | Сообщение # 4
аватар пользователя [JoNicK]
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
ты реально думаешь что тебе об этом кто-то напишет на форуме?)))

ну я думаю на каком то читерском форуме, никто не будет вычислять миллионера biggrin
 
Feik_
Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:16 | Сообщение # 5
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата [JoNicK] ()
ну я думаю на каком то читерском форуме, никто не будет вычислять миллионера biggrin

вот по этому ты и не миллионер, а если бы им и был то уже сидел бы.)))
 
Nightmare
Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:17 | Сообщение # 6
аватар пользователя Nightmare
Лидер клана
Группа: Друзья
Сообщений: 465
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
кроме одной ебанутой

Интересно кто же это ...




Люблю своего братишку - Дантешку:*
 
Feik_
Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:23 | Сообщение # 7
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата Nightmare ()
Интересно кто же это ...

а ты почитай тему с голосованием, она с таким же названием и сразу поймешь что я о Олюшке biggrin
 
][oT@B
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:31 | Сообщение # 8
аватар пользователя ][oT@B
Лидер Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: offline
И кстати. Твоя тема не плохо работает. Я сегодня днем катался на роликах и ко мне друг подошел и поинтересовался-продаю я их или нет?. Короче продал я их за 400 рублей (хотя их стоимость около 200,т.к им 10 лет:D) Вот. Сейчас я думаю отремонтировать на эти деньги телефон,у которого стоимость 4к,а в Б/У состоянии 1500-2000. И продать его потом за 1700. Только вот незнаю что дальше делать с этими деньгами. Не подскажешь?:D
Ответ: Ответы что-то вроде "Скинь мне)))" не принимаются.


...Alliance of Cheaters...
 
Feik_
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 01:10 | Сообщение # 9
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата ][oT@B ()
И кстати. Твоя тема не плохо работает.

ещё бы, тема обкатана уже веками и не я это придумал.)))
Цитата ][oT@B ()
Только вот незнаю что дальше делать с этими деньгами. Не подскажешь?:D

вкладывать, ваших цен не знаю, поэтому плохо могу советовать, но как пример: купи уг скейп, балончик краски и наклейки, сделай норм и продай как уникальную авторскую работу. слово скейт можешь заменить на что угодно: самокат, велик и прочее. старайся выйти на уровень торговли в пк, там норм бабло крутится.
Цитата ][oT@B ()
Ответ: Ответы что-то вроде "Скинь мне)))" не принимаются.

я такой хуйни не напишу. wink

Добавлено (21.04.2014, 01:10)
---------------------------------------------
][oT@B, кстати, от города ещё зависит многое. например чем он больше, тем больше и дешевле товара можно найти и продать его намного дороже в маленький город (обычно в селах цены на много выше).

 
JeRaR
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 09:58 | Сообщение # 10
аватар пользователя JeRaR
Заместитель Лидера Клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
(у меня есть первые мною заработанные бабки, если хотите могу зафотать, не жалко)

Жду



 
Vanessa_Di
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:25 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
кроме одной ебанутой

Ты вообще офигел?-_-


yo.
 
Feik_
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 15:52 | Сообщение # 12
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата Vanessa_Di ()
Ты вообще офигел?-_-

на себя посмотри biggrin
 
Vanessa_Di
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 16:32 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
на себя посмотри

Я прелесть :3


yo.
 
Feik_
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 16:43 | Сообщение # 14
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата Vanessa_Di ()
Я прелесть :3

черт, не поспоришь... heart love
 
Vanessa_Di
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 16:53 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: offline
Не хочу видеть этих тупых смайлов, ска.

yo.
 
Feik_
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 18:07 | Сообщение # 16
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата Vanessa_Di ()
Не хочу видеть этих тупых смайлов, ска.

ок, чё сегодня вечером делаешь, мож на чай пригласишь? brows
 
Vanessa_Di
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 19:32 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: offline
Цитата Feik_ ()
мож на чай пригласишь?

Свой пей.


yo.
 
Feik_
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 20:19 | Сообщение # 18
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата Vanessa_Di ()
Свой пей.

чай это только предлог, пупсик. brows
 
Vanessa_Di
Дата: Вторник, 22.04.2014, 13:07 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: offline
Пей свой чай и теребонькай.

yo.
 
Feik_
Дата: Вторник, 22.04.2014, 14:41 | Сообщение # 20
аватар пользователя Feik_
Царь-Батюшка Всея AoC&FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 4288
Статус: offline
Цитата Vanessa_Di ()
Пей свой чай и теребонькай.

мне больше нравиться твой чай и когда ты мне теребонькаешь happy love
 
Форум серии игр Grand Theft Auto » Реальность и общение пользователей » Флудилка » как стать миллионером? - курс от Феика
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru